Психология

Сегодня видела парня, жалко его стало....

Идет мне сегодня на встречу парень, лет 16. Смотрю на него....весь сутулый, сгорбленный, ленивая шаркающая походка, взгляд вниз, неподвижная угрюмая маска на лице без единой искорки! Хотя парень был очень красивый....Неужели бывает так, что в такие юные года уже человек полностью поникший в жизни?

пс: а какие бы чувства он вызвал у ВАС?
Всяко в жизни бывает... .
Не всем везёт с семейным счастьем...
Ольга Зайцева
Лучший ответ
не видела, но по описанию скеажу... может... может такое быть
Никаких таких особых чувств он у меня не вызвал бы. Зачем придумывать
ему какие-то гипотетические невообразимые душевные муки
"необратимого" характера типа "девушка бросила"? Разве это ГОРЕ?
Пусть этот ваш парень вспоминает, что он был рождён мужчиной не
только тогда, когда ему приспичит справить нужду. Мне его не жалко.
Бакыт Ажауова
В общественном транспорте сплошь и рядом унылые едут, на работу с работы и просто так. Общество больное по полной программе.
Ну жизнь его малость придавила. Не он один такой, если приглядеться вокруг.
Это Знак для Вас...
Ирина Жилина
А с какого перепугу он должен на улице искорками разбрасываться?
Опять же, почему люди на улице должны вызывать чувства? Я бы на Вашем месте ему позавидовала, потому что он весь в себе, в своих мыслях, и Вы его абсолютно не волнуете - какая у Вас походка, осанка, есть ли у Вас искорки, красивый Вы или нет...
узнал себя
мать-природа так пошутила
Svet Lana
возраст огорчений ...все у парня будет хорошо :)
у многих такое бывает. Только вот у детей обычно все к лучшему меняется, а взрослые с таким видом от жизни устают. . и от усталости им тяжело избавиться.
Никаких. может у него было плохое настроение, может поссорился с кем-то или выгнали из института, а завтра он будет уже тусоваться с друзьями и трахать телок.
Roza Baltayeva
я вот недавно услышал почти такое же о себе, кое кто наболтал знакомой, но у меня не все так плохо как создает впечатление, со всеми бывает что выгледят хуже мертвеца.
у него просто проблемы с девушкой
или в семье
вот и всё
Елена Дейнека
У Мя в детстве был такой друг, потом его посадили.
Ну, жалко его, очень, хороший парень был, но в жизни запутался.. . :(
Zhadyra Kadyrhanova
Таких не мало. Нередкое явление в подростковом возрасте - отсутствие целей, интересов, любви, потеря самого себя.
очень красивый говорите?
ммм... может его девушка бросила.. .
Юлия Зыкова
А разве есть временные цензы для угрюмых"масок"?А Вы, такая позитивная и довольная жизнью, что же не делаете мир лучше начиная с себя?! Проходите мимо и думаете: "Какой фурор он произведёт на других?! "Гениально!!!! Для этого есть социальные сети, защиты подростков.... почитайте возрастную психологию.... в подростковом периоде психика не уравновешенная-гормоны, соц. среда, место в социуме... Себя помните в этом возрасте? Мы глухи и слепы.... А у Вас всегда довольная мимика, не зависимо об обстоятельств?
Viktoria Makarova
Я его понимаю, хотя не знаю что у него приключилось.
Были таки времена и у меня, вылечила музыка и паркур.
так, к сожалению, бывает. . и нередко ( а вызвал бы он у меня сочувствие и.... и понимание, пожалуй.