Психология
В чём нуждается современный мир?
В прозрении.
не знаю как мир я лично уже в успокоительных нуждаюсь? Какой пустырник? ! Какая валерьянка вы что?!!! Аминазин!!! Релашка!!!!
в отчитке
в единстве.
Сириус, сайт. Николай Рерих.
Россия с завидным постоянством, как необъезженный конь сбрасывала с себя многие важные миссии сил Света. Она избрала тяжелый путь. Все эти годы на территории России стоял стон от миллионов жизнепотоков, которые получили кармическое воздаяние за непокорность Воле Бога по полной программе.
Натерпелся народ. Остановился. Как не бегай кругом да около, все же нет возможности укрыться от плана Бога для этой страны. И наступило время приступить к осуществлению задуманного.
Время осуществления космической возможности для этой страны наступило. И сейчас находятся в воплощении именно те, кто должен осадить эфирные замыслы на физический план России.
Вы знаете, что всегда тяжело одному подняться на непреступную вершину. Но когда один поднимется, то многие смогут воспользоваться рукой помощи и примером и тоже взойти на свою вершину Божественного сознания.
Гой, Русь, неужели наступило твое время? Да, и как не наступило, когда наступило!
Много еще неожиданных поворотов впереди, много опасных подъемов и крутых скал, но светоносцы России вышли на ту точку, откуда виден путь на вершину.
И этот этап работы, который сейчас предстоит, по осаждению Божественного замысла на физический план, потребует всех ваших сил и способностей.
Закончилось темное время для России!
И вы в ваших сердцах уже чувствуете надвигающееся завтра.
Всегда в глубине сердец русских людей жила мечта о светлом будущем, которое должно наступить. Всегда в сердцах русских людей была вера в чудо, которое спасет Россию.
И много раз Россию спасало именно чудо.
И сейчас наступает время чудес.
Через ваши сердца, ваши умы, вашими руками и вашими ногами будет построен Золотой Век в России. Эта страна всегда стояла особняком среди других стран и всегда поражала своей непредсказуемостью. И всегда в умах лучших представителей этого народа жила надежда на особый путь, который вдруг раскроется, и этот путь непременно будет связан с Богом.
Россия - страна, любимая Богом.
Закончилось темное время для России!
И много раз Россию спасало именно чудо.
И сейчас наступает время чудес.
Россия - страна, любимая Богом.
в добре.. (как минимум..)
В старинных прелестях
Проигранных имений
При свечах
Проигранных имений
При свечах
В гармонии
Не в чём, мне кажется он вполне самодостаточен, что породил, то и заберёт.
Есть только одна нужда в этом мире, один недостаток - это недостаток любви.
в адекватных интересных вопросах на майл ру
в человечности
В разуме
В Христе.
А разве ОН нуждается ???
Нуждается ЗЕМЛЯ ---для того чтобы выжить !