Психология

Почему бывают неосознанные желания? Как их осознать?

Чтобы их осознать, нужно просто позволить всему случаться, а не грести против течения.
Юлия Иванова
Лучший ответ
А это очень надо? -При просмотре юмористических сериалов у меня неосознанное желание разобрать и вычистить АК-74
неосознанные желания есть бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать то, у чего нет начала и конца.
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя которого карен.
Неосознаваемыми, как правило, становятся социально неодобряемые желания, а также желания, не одобряемые нашими близкими (в основном, родителями) , людьми, от которых мы зависим так или иначе. Это от естественного желания поддержки со стороны окружающих.. . Также неосознаваемыми могут быть желания, которые человек не может себе позволить на уровне сознания, т. к. считает, что для него это просто невозможно, нереально, "не по сеньке шапка" и т. п.
Как осознать.. . Один коучер советует писать в один список всё, чего хочешь, независимо от того, есть ли сейчас возможности для исполнения этих желаний или нет. Писать наедине с собой. . Причем, эта работа может занять несколько подходов (несколько вечеров подряд).. . И он советует писать все до мелочей, до тех пор, пока не начнешь плакать.. . --то желание, на котором это произойдет, и есть истинное.
разобраться в себе, понять чего действительно хочется, чего не хватает