Психология

Женщин как известно курение не красит, с ними видите ли противно целоваться а мужчин что ли красит?С ними что, приятно?

а мне самому противно стало-взял да и бросил.
Гульнара Жаназарова
Лучший ответ
Поверьте, иногда лучше курить, чем говорить.
Никому НЕ МОЖНО, это очень вредно для здоровья да и затратно для бюджета...
**
*anastasiya* *kopaneva*
Человек не курит.. как минимум, уже приятно)
мужчин тоже не красит. . запах-не самое плохое от курева мужчин. .
иногда и потенция курящего и бросившего курить этого же мужчины-сильно разная
Ольга *******
Нет, нельзя ни мужчинам, ни женщинам. Каждый человек должен заботиться о своем здоровье и здоровье своих детей, коллег по работе. Нужно уважать и себя и окружающих. :)
В следующей жизни родись мужчиной и кури, кури, кури!
Aziza Zarifova
Почему ты сопоставляешь не сопоставимое? Какое отношение имеет табачная наркомания к вопросам пола?
Ирина Одоевская Может быть и никакого. Вот и напишиТЕ (мы не знакомы чтоб на ТЫ), почему она не имеет отношения к вопросам пола.
Полюбишь-и тебе будет наплевать курит она (он) или не курит. Это не самый большой грех
Именно поэтому я окружаю себя людьми некурящими. Их на свете много. Мне хватает! ;)
Я не беру на себя роль воспитателя. Если что-то для меня неприемлемо, вместо того, чтобы до посинения припираться, я просто не общаюсь.
Что касается коллег, пусть хоть укурятся, главное, чтобы не возле меня. :)
Гульнара Жаназарова много хороших людей с плохими привычками проходит мимо нас)))А уж сколько рафинированного мусора задерживается из за отсутствия этих видимых привычек и наличия нераспознанных до времени.
Ирина Зеленцова "я окружаю себя людьми некурящими" - Извините, а Вы начинаете знакомство с прямого вопроса: "А Вы курите?" - и только тогда решаете, вступать в беседу или нет? Потому как именно крепкие дружеские и прочие отношения всё равно где-то когда-то начинаются со знакомства.
Любимый вами человек позволяет себе в отношении вас ровно столько, сколько позволяете ему вы
проще сказать "не нравится - не ешьте" )
(это не лично Вам, конечно)
это мнение по поводу "терпения ради других против себя"
К:
Катюша :)
...еще про перегар напиши!!)