Психология

Зачем женщина матерится, разве это ее красит?

Не красит. На мгновение такие становятся похожи на гоблинов, а потом терпимо, но как-то противно, как будто она потеряла 30% женственности.
Н@т@лья Новгородова
Лучший ответ
Конечно, не красит. Но - в жизни бывают нередко ситуации, когда не до красоты. Дай Бог, чтобы они случались пореже.
дура она....
Она и не стремится быть привлекательной, разве что для определенного круга лиц
Она же мать. Особенно матерятся будущие матери. После уже не все.
Материться только без свидетелей. Очень неприятно
Zarina Ysmanalieva
Я убежал...
Значит, жизнь заставила некрасивая так некрасиво делать
Lilya Kolyadina
Наоборот уродует нравственно и духовно
Иногда нужно высказать свои эмоции.
Нет, не красит. Просто если девушка материться значит общество такое у нее где она слышит это все
И самовыражения так сама
Выдает свои эмоции с помощью этих матерные слов либо уже не может без них))
Те люди, которые думают, что девушки матерятся, что бы показаться крутой -глупы и наивны. Есть несколько причин почему девушки используют эти слова
1- Матерятся, что бы более подробно высказать свои чувства
2-Часто общаются с компанией, где мат -норма
3-(на самом деле, очень редкий вид девушек .но многие думают .что их куча, хотя это стереотип) Для того, что бы выпендриться
4- Мат к ним приживается, это как постоянно говорить слово -"Блин " ,когда ты упал или тип того . И такие девушки чаще всего хотят сами исправить свой словарный запас