Вобще терпеть не могу, когда люди матерятся.
Психология
Если мужчина матерится при женщине, это знак неуважения?
Вобще терпеть не могу, когда люди матерятся.Да. Это мерзавец.
А если матерится женщина - то это не женщина, а только с виду смахивает.
Фания Хадиуллина
есть и исключительные случаи, например, такие плакаты на улицах Украины - не фейк, а реальность. Их было наверное сотни по всей стране, таких билбордов. Так что и дети читали и учились материться. Не только женщины )
если он знает что женщина против матов и все равно матерится то да ..
русский мат часто служит для связки слов
С х*я ли?!

это вообще никакой не знак... но на войне... это естественность
Ирина Новосельцева
Это знак того,что - ТАКОЙ НАМ НЕ НУЖЕН.
Люди с Психическими Расстройствами, Люди, которые сходят с ума и теряют рассудок или в алкогольном опьянении могут не контролировать эту ситуацию, они ведут себя не потому что не уважают Других Людей, а потому что попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и при этом ещё могли выпить алкоголя.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран до сих пор не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
это принижение. призыв к вульгаризации, маргинализации отношений.
Это рамка для его социально-психологического портрета.
ухи пусть заткнёт, если нежная такая
Ирина Новосельцева
А зачем вобще с таким говорить ?
Ирина Новосельцева
Кстати меня утомило ваше общество.Не Спокойной Вам ночи )))
Да. И не только при женщине..
Знак неуважения это в среде интеллигентов
а если бомжи то матеряться все и женщины
а еще если война
это реальные билборды на улицах украинских городов

а еще если война

это знак офуительного восхищения аж дух захватывает и поэтому из него льется благоговейный мат
в моем варианте- это должен вести себя так чтоб ЛЮБИМАЯ БОГИНЯ не очень часто и сильно был повод материть Своего покорного слугу