Психология
Нравится ли Вам быть дома одному(ой) ?
иногда мне нравится быть одной, но чаще мне нравится когда дома семья и знакомые, я вообще люблю быть в окружении хороших людей
Чаще нравится)
А иногда - очень тоскливо бывает..
я не один- я играю со светом
Когда трезвый то да.
ДА. но я одна дома не бываю - со мной кот Масянь, Брюс - немец, курыочки Рябы и Петушек золотой гребешок, в бассейне живет Жабка! Вся крыша поделена птицами на сектора! Ночью поют соловьи это такая прелесть!
Иногда это просто необходимо...
Да!)
после гостей - это просто счастье!
Наталья Грачева
абсолютно согласна!!!!
Когда как )
да регулярно надо иметь время побыть наедине с собой.... и с друзьми хорошо =всегда и всему должна быть мера...
Утром, да.. . Когда утром кто-то дома, я с трудом организовываюсь - отвлекают.
Порой бывает, но лучше быть хоть с кемто, т. к. наедине с мыслями оставаться на долго не хочется
Иногда это просто необходимо, но не на долго.... скучать начинаю... (((
Очень
Безумно!!!
Обожаю быть в одиночестве, даже гостей к себе не зову...
Иногда, да.
когда один, часто и ТВ не включаю. секундные стрелки только нарушают тишину
Иногда-Да!
Нет но приходится.. хотя уже привыкла
да. Полная свобода действий! без "согласований"
Когда все надоедает даааа...: -)
Да и смотреть порноролики с лесбиянками и онанировать! Ай ааа сейчас кончу.. . Иду пенис мыть!
иногда просто хочется от всех сбежать
в одиночестве и тишене могут надолго оставаться только самодостаточные и очень смелые люди) умеющие посмотреть правде в глаза и вести с собой честный внутренний диалог