Психология

Кто ЧАЩЕ в семье... НАЧИНАЕТ.. ССОРУ и почему??

более глупый.. уставший.. считающим себя правым.. в таком порядке я назвал бы.. .

ссора ПОСЛЕ ССОРЫ \ После ссоры в нашем доме \ Целый день царит уют. \ Ходики в дурной истоме \ Примирительно снуют. Татьяна Ровицкая

ссора Потом пошли язвительные споры, \ Пошел обидный, мелочный разлад, Обманов горьких длинный ряд, \ Ничем не вызванные ссоры.. . Алексей Апухтин

ССОРА Растет у забора растение Ссора. \Растение Ссора раскинуло споры. \И если окажетесь вы у забора, \немедленно вспыхнет ужасная ссора. \Ссора.. . Ссора? Ссора! Римма Дышаленкова Из цикла “ЧУДЕСНЫЙ САМОЛЕТ”\(Разговор с очень взрослым сыном) \\Читаем вслух

ССОРА Семейная тянется ссора, Живем без взаимной любви. Бросает она без призора Стихи и поэмы твои. Сергей Наровчатов 1962 полковники

ссора сквозь тишину\ ссора ключей с мелочью\ в кармане прохожего\ (Алексей Андреев)
ССОРА Странно так: обрушился вал\Этой ссоры. Слова тяжелы и остры. \Словно сильный ветер с деревьев сорвал\Нежный шепот листвы. Рахель. Перевод Александра Воловика НЕЖНОСТЬ

Ссора Удержать — перстом не двину. Перст — не тест, а лес велик. Уноси свои седины, Бог с тобою, брат мой клык! Марина Цветаева

ССОРА Что там за ссора? \Лисена\Вы не ломали шкаф, сеньора? \Фелисьяна\Я? Шкаф? Да ты с ума сошла! Лопе Де Вега. Перевод Т. Щепкиной-Куперник УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ

Ссора Что-то в сердце борется, Как с огнем вода, Мне б с тобой поссориться Навсегда. Анна Ахматова
ССОРАВ гневе великом на это поссорилась Гера с супругом\И, не познавши любовных объятий, родила Гефеста. \Между потомков Урана в художествах всех он искусней. Гесиод. Перевод Викентия Вересаева 1933 ТЕОГОНИЯ

Здесь из-за нищих мы подняли ссору. Какая же будет\Радость от светлого пира, когда торжествует худое! "\405К ним обратилась тогда Телемаха священная сила: \"Странные люди! Как стали вы буйны! И скрыть вы не в силах, \Сколько вы ели и пили! Иль бог вас какой возбуждает? Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ВОСЕМНАДЦАТАЯ

Ир и странник большую затеяли ссору друг с другом. \Дело к драке идет. Пойдем поскорее, стравим их! "\40Так он сказал. Со своих они мест повскакали со смехом\И обступили густою толпою оборванных нищих. Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ВОСЕМНАДЦАТАЯ

Так на отесанном гладко пороге, пред дверью высокой, \Ярая ссора меж них все сильней начала разгораться. \Это не скрылось от глаз Антиноевой силы священной. \35Весело он засмеялся и так к женихам обратился: \"Ну, друзья, никогда здесь такого еще не случалось! \Нам веселую в дом божество посылает забаву! Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ВОСЕМНАДЦАТАЯ

ссора... Встанет августом ссора. Сквозь стеклянные двери террасы\Сколько звёзд, сколько мечт, по душе, как по небу, \кользит, \В уголках ваших губ уже первые тучи гримасы, \И из них эти ливни липких слов и обид.. . Вадим Шершеневич 1917 Имажинистический календарь

ССОРА\ ты улыбнулась\ как после дождя\ и ангелы\ большими деревянными лопатами раскидывают облака\ расчищая небо Алексей Алехин «Интерпоэзия» 2005

ссора «Не жди. Не приеду»... \Какое мне дело! \«Целую. Тоскую»... \Какое мне горе! \И впрямь, вероятно, гроза отгремела, \ушла стороною за синее море. Вероника Тушнова

ссора… рассорились\ выхожу из комнаты - \ обе собаки вслед за мной ГЛОРИЯ ЕЙТС Перевод М. Бару
Ольга Водницкая
Лучший ответ
начинает ссору как правило
самый обиженный и обделенный
которй так устал жить в зоне дискомфорта
что ЛЮБЫМИ способами старается из нее выйти
Alinochka Usmanova
Ссоры обычно прекращаются, когда люди начинают учиться уступать друг другу. Это одно из главных условий мира в семье. А что до того кто чаще.. . Это не важно!
Лариса Lаra
В разных семьях по разному.
более эгоистичный. прокачка чувства собственной важности
самый неуравновешанный..