Психология

Наши инстинкты могут быть аморальны?))

...все ИНСТИНКТЫ - вторичны Инстинкту.... с а м о с о х р о н е н и я.. .

с его инструментальностью - СТРАХОМ - РАЦИОНАЛЬНЫ.. . и не могут.. .

С Т А Т Ь.. . на "ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ" Воинствующего Морализма... .

ЧЕМ ТО.. . неестественным.. . и по ВЫБОРУ.... АМОРАЛЬНЫМ.. .
Даша Царькова
Лучший ответ
Бороться за избирателей.
Да.
Когда они звериные.
ОК
Ольга Каплун
в транскрипции нравственности...
думаю что могут.
инстинкты это амор (альны) есть любовь, а она бесконечна.
Мораль - это вещь придуманная людьми, которые вынужденны жить в социуме - без убийств и жестокого насилия.... Но жизнь распоряжается иначе.... -и чуть проблемы, вся мораль испаряется дымком сгоревшей спички.. . В помощь к ней был придуман закон.... Иногда и он идет вразрез с моралью. . Но люди так решили, - вот и получается, что закон один, мораль другая, но в человеке чаще побеждают инстинкты.... И с точки зрения сказки-морали, они действительно Аморальны.... То есть, на самом деле -изначальные природные реакции человека на опасность....
А B
инстинкты-это то, что заложено природой. мораль придумали люди.
Алена Наумова
Часть их и так аморальны.
Янина Дрок
инстинкты-нет
поступки совершаемые под их влиянием-да
как правило, инстинкты таковы. Мораль, в большинстве своем создавалась как противовес инстинктам. Одно "не убий" чего стоит
Nurgul Molzhanova
мораль вообще лжива. пора это знать
Судя по эстетическим и нравственным нормам социума они все аморальны.
конечно могут