Психология
почему легкоранимых людей ещё больше начинают задевать и подтрунивать над ними?
Есть русская поговорка , -здоровяк против слабака, а против здоровяка и сам слабак! Вот здесь и кроется ответ на ваш вопрос . Мне кажется, что всё - таки добрых людей больше, чем ублюдков .
тешат самолюбие
Эльмира Карим
Не надо над нимим издеваться...они ведь и отомстить могут...и потом неизвестно кому хуже будет...
закон ада.
Видят их ранимость и поэтому еще больше хотят нанести урон, но это было в школе а в жизни кровь течет в обратном направлении
Мелочность.... как души так и мозгов.
а уродов моральных надо только истреблять. (т. к. они уже все равно никогда не изменятся)
Эльмира Карим
А кто они эти уроды? Уж не эти ли легкоранимые? И почему они уроды? Они просто сами по себе такие...это вам в голову не прходило Да они вряд ли изменятся...но если издеваться лучше от этого не станут...так не лучше ли жить с ними в ладу и мире?
да потому что закон джунглей. . чувствуют слабость.
Эльмира Карим
сила в слабости...это незнакомо?
Увидел слабого добей
Эльмира Карим
слабый он тем...что легко раним...но физически ты же незнаешь..когда он разозлится...ярость она слепа и человека таким же делает...я на себе знаю...
Чтоб они наконец таки стали сильнее.
Эльмира Карим
они думаешь станут сильнее от этого? Я сомневаюсь
Наталья Левченко
а кому нужна их сила,если станут. можно и сломать
Это весело, да и полезно, рано или поздно им придется стать менее ранимыми, а веселая критика этому сопутствует
Эльмира Карим
Весёлая, а не издевательская...знаешькак больно задевает? Они вряд ли перестанут быть такими...могут просто начать скрывать, но станут агрессивными и неадекватными...
потому что они реагируют....
Эльмира Карим
и что? Из-за этого надо их злить?
людям нравится ощущать чувство собственного превосходства... и если человек поддается, почему бы не попользоваться... всему виной инстинкты... психологи советуют их удовлетворять... для внутреннего комфорта.. .
поэтому людям поверхностным легче жить... сам сделал... от кого то принял... почти что на уровне животных...
Эльмира Карим
А если я начну удовлетворять? Мне похер, что плохо будет всем...
Когда мучают самоубийственные образы, кошмары - ЧИТАТЬ СРОЧНО 101 ДЗЕНСКУЮ ИСТОРИЮ «УКРОЩЕНИЕ ПРИЗРАКА» и еще полезно послать свои мучительные самоубийственные миражи на кухню, чтобы они посчитали сколько песчинок сахарного песка в сахарнице.. . И никогда больше к колдунам-христианам в церковь НЕ ХОДИТЬ.
может, добить хотят. ? типа, выживает сильнейший.. )
в может садизм просыпается. или это стадное. .
я поставил вам в гостевую ролик.
сюда не получается. там притча.
я поставил вам в гостевую ролик.
сюда не получается. там притча.
Как собаки... чувствуют слабость.
И менее ранимым стать можно, если работать над собой.
Потому что все люди ддерьмо и ублюдки
Эльмира Карим
Сам ты гавнюк и ублюдок!!!!