Психология

Бывало ли, что Вас или кого-то из знакомых Вам людей в Сети принимали за бота ? Как бы Вы к этому отнеслись ? Что >>>

Что предъявили бы в качестве доказательства, что Вы - НЕ БОТ ?

...ну, если б захотели предъявить...
Елена Гурова
100% случаев подходящих под вопрос не было, но что то подобное случалось.. .
Как то в игре в шахматы соперник обвинял меня в использовании компьютерной программы. Я пытался его убедить в обратном с помощью логики, указывая на свои ошибки, которые он просто не использовал. Но в ответ только оскорбления получил. Причина проста: уровень его не дотягивал даже до среднего любителя, а самооценка была ого го... Таких убеждать бесполезно. Теперь я всегда в шутку благодарю за высокую оценку (хотя на самом деле тягаться с хорошей прогой не смогу) и прекращаю общение.
Был также случай, когда поступило предложение дружбы от персонажа очень известного на проекте (не стану указывать, чтоб рекламу не создать ему)... Позже я выяснил, что стал одним из предметов спора сего персонажа, что большинство на проекте клоны, а не живые люди. Стало ясно, что это не искреннее предложение и я просто проигнорировал.
Были также случаи с некими предложениями программок поиска ключей для антивирусника (типа установил и она сама всё найдёт и установит) . Так втягивают в ботнет сети, чтобы использовать ваш комп для Ддос- атак. Я не ведусь, но вот случаи с моими знакомыми имели место (обращались за помощью с криками караул и обвинениями в адрес производителей ПО) . Про таких обычно говорят: дело было не в бабине- за рулём сидел дубина... но это пожалуй из другой оперы...
Алма Амангелдиева
Лучший ответ
Бывало. Но там был форум с троллями, которые просто хотели меня затроллить этим предположением )
Светлана Гавва
Неее, такого не было) )
Называли ток шизиком)) )
Солидарен с первым ответчиком) ) Всех не вылечишь))
А что предъявлять? :-) Читайте ЛК: обычный человек с плохим и хорошим настроением, отсутствием логики, симпатиями и антипатиями...
Агнесс Вог
Не захотела бы :-)
Предъявлялка глаголит, что смысла нет им чето предъявлять :-)
Меня и 3,14дором обзывали, так мне т чего, если оне паранойят :-)
Всех не вылечишь :-))