Психология

Вы в состоянии уйти в нужное время ?

Ясное понимание своих истинных желаний - ключ к успеху практически в любом деле. Для того, чтобы избавиться от лишней привязанности, первым делом требуется недвусмысленное желание. Таково условие: знать, чего вы хотите, и делать все необходимое для достижения цели. Женщины, которые годами страдают от любви к «прекрасным мерзавцам» и «никчемным мужикам» , просто не в состоянии принять однозначного решения о ликвидации данного проекта. Они уверяют себя в том, что не властны над собственными чувствами. Но подсознательно надеются: «А вдруг он изменится, и тогда наступит совершенно иная жизнь… но хорошо бы он позвонил, и я бы ему все-все объяснила» . За этим часто кроется неосознанный страх остаться в одиночестве.

Исследуйте себя: действительно ли вы хотите развязать отношения с этим человеком? Какие возражения и болезненные чувства эта идея пробуждает? Эти чувства обязательно будут ставить подножки вашим благим намерениям: лучше их все прояснить. Представьте себе вашу жизнь через пять лет, какой вы бы ее хотели видеть. Как вы будете тогда относиться к нежеланному объекту любви?

Потеря любимого человека, даже по вашему свободному выбору, - это всегда больно. В эти отношения было вложено слишком много.

..уйти ..…и жить дальше

Если вы конструктивно проживете этот период, вы не просто обретете свободу от былой зависимости. Вы станете в большей мере собой. Вы подготовитесь к тому, чтобы в новых отношениях не наступать на старые грабли. И тогда уже можно подумать: оставаться ли друзьями с вашим бывшим. Впрочем, тогда и сам этот вопрос уже не будет казаться особенно важным.
Алия Амирова
Лучший ответ
... интересный вопрос.. .
я ухожу, когда мне вдруг перестаёт быть радостно.. . потому как считаю с другими делиться стоит только этим.. .
... если же идёшь не испытывая радости в душе изначально.. . то идёшь в ненужное время.. . однозначно.. .
зачем...? для проформы.. ?

я не в состоянии остаться в ненужное время.. .
***i [Love]
хороший гость-который уходит во время..
Lilia Elli
Я в состоянии не приходить...