Мужчины как.. . Бананы… Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как… Реклама… И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций.. .
Мужчины как .. Молоко..., если про них забыть, они сбегают. .
Мужчины как ...Зубы... когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо. .
Мужчины как.. . Копилка... чем меньше у них внутри, тем громче они гремят. .
Мужчины как.. . Лук... сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.. или от смеха
Мужчины как.... Грибы... самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. .
Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить
Мужчины как.. . Качели... иногда от них кружиться голова... .
Мужчины.. .
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего... .
Но как вы всё-таки нужны.. .
Все наши мужчины - они, словно птицы, и И каждый по своему в жизни гнездится. Мужчина - Сова - по ночам смотрит скачки. Мужчина - Сорока - имеет заначки. Мужчина - Орел - ревность, молнии, громы. Мужчина - Синица - все тащит из дома. Мужчина - Снегирь - нет красивее фрака, Но он - перелетная птица, однако. Воробышек - дома зимою и летом. Петух - .(извините, сейчас не об этом) . Вам Дятел наладит домашний уют - Соседям всем сразу - хана и капут. За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.
Что такое мужчина?
от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет;
от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но тyго, кто разбирается в музыке, не устраивает.
Oт 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.
Oт 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
Oт 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.
Oт 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает.
после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент.. .
Психология
В чём ИЩУТ ..ИСТИНУ в своей жизни ..МУЖЧИНЫ? ? Доброе утро!
Каждый в своем.
целое значение как и любая её часть, есть бесконечность, пора понять.
по отношению к истине, которая есть единая бесконечность, "целое значение" это вашего разума относительно-ограниченная условность.
система координат имеет одновременно бесконечность вариантов, ибо скорость время пространства есть бесконечность.
привет эйнштейну.
этот ответ не для вашего разума, но будет вашим.
любое образование имеет бесконечность вариантов одновременно.
бесконечный процесс трансформации - вечный идеал.
с развитием вашего относительно-ограниченного разума, увеличиваются варианты.
так будет до точки идеала единой бесконечности, когда ваш разум станет троичным.
точка идеала есть мессия.
БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО!
привет эйнштейну.
точка идеала есть мессия.
БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО!
они не в своей жизни эту истину ищут. мы - мужчины- ее просто ищем. и часто в женщинах.
Чтобы служить послушно Богу..
Неизвестно Неизвестно
так это не мужчины. это попы. они и одеваются подобным образом. что бы с мужиками не путали.
Неизвестно Неизвестно
приглашение на проект мне не требуется. по условием проекта. недалекие умом пытаются все приватизировать. даже интернет. твое дело молиться- а ты в дьявольское изобретение в пялился - комп. иди к попам. у вас общие интересы. побрякушки тряпки.
Неизвестно Неизвестно
да тебе не только руки помыть надо. жопу подмой. это что бы тебе попонятнее было. ты настолько дебильный что не можешь сообразить что я к тебе не заходил. ты сам находишься в чужом вопросе. но дебилизм- основа любой веры. и напоследок- это хорошо что тебе противно общаться. чем больше вас свалит - дебилов- от сюда тем лучше. мир станет чище и прекраснее. я никогда не порчу ЛЮДЯМ настроение. но вот постебаться над быдлаком- одно удовольствие.
Открою вам тайну - все мужчины разные и истину видят тоже не одинаково.