Психология
Истина - это молчание, слово -это ложь) Мое высказывание _ глупость) Но что же делать?) Доброе утро)
Радоваться тому, что наступил новый день. И рядом близкие) А что ещё делать)
Остаётся молчать.
доброе.
Не молчать.
А так и говорить, если что-то не нравится.
Если будут создавать провокации, то если молчать, то так и наденут на Человека ответственность за дела Других Людей. А потом разбегутся врассыпную.
Сразу так и писать, и говорить:" Я Законопослушный Гражданин Страны. Я Патриот Родины.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я за мирное, честное, законное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я с уважением и с душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Руководству России, Президенту России, Народу России, ко Всему Человечеству.
А Вы, Кто такие? Объясните ситуацию. Вы по какой причине к моим аккаунтам подписались? Вы, Кто? Имейте ввиду, что я не Преступник по убеждениям и нарушать Законы Страны не желаю. Противозаконная деятельность меня не интересует, потому что я не желаю вредить Людям и себе, от противозаконной деятельности появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны, которые могут начать обижаться и плакать. А я этого не хочу. Я Душевно Люблю Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых, я не желаю вредить Людям Знакомым, и я не желаю вредить Людям Незнакомым.
Вы хотите создать Счастливый и Благополучный Мир для Преступников из Преступного Мира? В таком случае им нужна возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, вот это помощь для Преступников из Преступного Мира, они станут Законопослушными, Мирными, Богатыми и Счастливыми Людьми.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной. "
Молчать не надо. А то если втянут в противозаконную деятельность, то потом сами могут убежать, а всю ответственность за противозаконную деятельность могут свалить на Того Доверчивого Человека, которого затянули и втянули в противозаконную деятельность.
И вам не хворать! А ниче не делать, иногда лучше помолчать, вдруг за умного примут )))
жить сейчвс.