Психология
Хорошо ли и модно в наше время быть трезвенником?
это полезно для здоровья
хорошо. . просто ОТЛИЧНО
Галина Куранова
он ещё и бывший алкоголик)))))))))))))
Ольга Билецкая
Молодец. Научи еще одного так.
Не знаю меня всё устраивает... пьяная я только засыпала мне становилось плохо... тот же обморок как и обычно только с запахом алкоголя.
Во все времена, на халяву пьют даже трезвенники и язвеники ))))) " Бриллиантовая рука " )))))))))))))))))))))))))))
модно не модно незнаю, но хорошо точно, причем хорошо во все времена
Почему ребенку не хочется выпить? Потому, что он и так максимально полезно и без стимуляторов умеет использовать свой досуг. Взрослым же обязательно надо превратить себя в кретина или свинью, чтобы отдых состоялся. По моему здравый смысл в этом отсутствует и говорит о благе или моде здесь нелепо.
Пупсик
тем более, у регулярно пьющих и алкоголиков ни о каком отдыхе и речи нет. Никакого удовольствия от выпивки они не получают. Это скорее тяжкая необходимость.
это очень хорошо и модно в принципе, если человек уверен в себе, то ему будут подражать.
Ольга Билецкая
Тигрёнка с днем Великой Победы тебя!
Если человек не пьет, он либо болен, либо - сволочь. За нас - Сволочей!
с точки зрения общества это не хорошо и не можно, на самом же деле это хорошо, значит у человека есть высокая цель в жизни, он понимает свои обязанности перед семьей и обществом, а не его в алкоголе
В наше время это очень нужно и важно.
Пьянство модно?... очень глупая мода)).
Это не то чтобы модно. Просто это повод для зависти со стороны пьющих дружков и знакомых. Проверено на личном опыте.
Мода на трезвость возвращается - достаточно покрутиться в соц. сетях. Другое дело, что те, кто пьют - делают это на виду, а на непьющих просто внимание не обращается - потому что это НОРМА.
Ну а хорошо это было всегда - наши предки крепче меда и кваса ничего не пили.