Не может такого быть чтобы ну вот совсем ничего не получалось! Проблема с терпением и верой в свои силы. .
Я верю в то что то что мы не заслужили и что нам не нужно-к нам не придёт. .
НО сидеть сложа ручки обидно, да? И тем более то что мы хотим, как правило мы обычно думаем что это заслужили.. .
Значит что нужно?
Для начала раставь приоритет в желаниях и определи степень важности.. Ограничься только одной целью.. Ты поймёшь что многое на самом деле и не нужно тебе. .
И нечего причислять себя к неудачникам... Как только ты это озвучишь ты им становишься... Формула проста-не получила значит недостаточно приложила усилий и не важно что ты можешь быть не согласна с этим.. Ты согласись и найди в себе дополнительные силы для действий... Но знаешь ..Иногда надо замереть в бейздействии и просто выжидать.. Бывают ситуации которые можно испортить только ещё больше. .
Это уже тебе решать.. Ведь только ты знаешь ЧТО именно ты имеешь ввиду когда пишешь"у меня НИЧЕГО не получается"
Психология
Что делать если у меня ничего не получается?
Спросить совета у мудреца
Prisesti i otdohnuti...
СВОБОДНАЯ КАССА!! ! хе хе
Отдохните, проанализируйте ошибки и - вперед!.
Продолжать делать то же самое пока не получица.
Стараться снова
Либо сменить направление (возможно что это не твоё)
Наслаждаться! Ведь именно этого ты хотела?
пробуй ще раз.... поки неполучиться
Думать почему не получается что я не так сделала
я верю, что когда человек чего-то действительно очень хочет, он добивается.
поэтому делай снова и снова, пока не получится
Упорство и вера приводят к желаемому результату.
Выпить пива и начать снова.