Психология
Что делать человеку... если он не ревнив---получается что не любит другого ?
Получается что он просто индивидуален)
ревность не показатель любви.... ВОЗМОЖНО ДОВЕРИЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
Меня настораживает если человек говорит "люблю" и ни капли не ревнует.
Каким бы ни было доверие, 100%-ным оно никогда не будет. Всегда есть страх потерять человека, именно любимого человека.
Получается, что он уверен в своей неотразимости!
)..может получится.. что вы можете и не знать об этом.. зато очень даже могут знать те.. к кому он вас ревнует. .
не проявление ревности.. ещё не говорит о том.. что её нет.. ревновать можно и не роняя достоинства ..тем более если причина не в вас.. это что касается мужской ревности.. а что касается женщин.. так тут уж.. сердцу- не прикажешь.. сердцем женщина ревнует.. его разве удержишь..
Есть психотипы (чаще, как ни странно, среди мужчин) , вполне довольны "своим обедом и женой". Самоуглубленные и позволяющие свободу себе и другим.
Может ему не дают повода ревновать .
Получается, что он его очень любит
Другого, это кого?
Любят как правило не кого то, а себя рядом с кем то. Если человек не ревнует, значит не любит себя) А иначе бы волосы на себе драл от мысли, что его партнер может уйти и оставит его бедного - несчастного в одиночестве)
Если человек говорит, что он не ревнив, это значит что степень веры в себя уравновешена степенью доверия к объекту любви.)) ) Не больше и не меньше. И. к определению "качества" любви это отношения не имеет, - по определению.