Чрезвычайно мало счастливчиков, следующих в русле своего предназначения, делающих то, что хочется.
Удел остальных делать то хотя бы, что у них неплохо получается вопреки желанию.
Психология
Что должен делать человек, если у него не получается делать то, что ему хочется?
Если мужик, то сжав зубы хранить дисциплину. (у царящего уголовного мира это именуется терпила, понятия о ней нет).
Про женщин не скажу, не могу навязывать непонятным мне.
Постараться делать так, чтобы получилось, найти время, учиться,
или всё бросить и заняться другим делом... которое он умеет.
не получается как нет возможности или не получается как нет способностей?
тут два разных ответа.
найти возможность.
развивать способности.
тут два разных ответа.
найти возможность.
развивать способности.
отложить дело до лучших времён
терпеть трудности
и не сдаваться ни в коем разе
Не делать плохого
Делать то -что велено!
Пошла гулять.
Ты идёшь или остаёшься за старшего?
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху - все время пробовать еще один раз!!!
Томас Эдисон
Надо просто договориться с недостаток.... что Я помогу недостаток, когда недостаток будет плохо чувствовать, приходишь облегчаешь... уходишь.... и так каждый раз.... спокойно обдумывая обо всем и о Люди и отношении и найти путь Верный ...и попробовать еще раз по Верному Путь к успеху... вот и все...
Томас Эдисон
Ксения Брюханова
другой вопрос как облегчить недостаток, я не знаю правильно или не.... просто Человек надоел все это.... хочется в кайф жить.... но не бесплатный же.... трудиться надо.... курить, пить, играть в игры.... смотреть фильмы, где есть смысл., слушать музыка,... вот так и помогает облегчить недостаток....
Все мы должны делать то, что нужно. А если удаётся туда вписАть и то, что хочется, то это отлично. Но не всегда есть такая возможность.