Психология

Когда все против тебя и никого нет с тобой рядом,что приходится делать!?(

Верь в себя! Ты - единственная и уникальная! У тебя всё получится, а трудности - это временно. .
"..И это пройдет... "
Раиса Шалюпа
Лучший ответ
пережовывать и бдеть--а может как опыт горечи для жизни пригодиться
Стань уверенной в своей правоте...
агитацией
выживать и часто стиснув зубы
Aizhan Sabyrzhan
Выживать. Сочувствую!
Я-за тебя!
Идти туда где все за тебя. Только не говори что везде все против тебя.

Есть хорошая народная примета "Если во круг тебя говно, то ты жопа"
Галина Прусова
Надеяться только на себя и включать свои внутренние ресурсы
Юлия Павлова
Задуматься.

Изменить критерии, тогда появится возможность для проявления единомышленников сейчас.

НЕ изменить критерии - тогда вперед, одной, до появления единомышленников потом.
Заниматься своим любимым делом . музыка
главное.. не озлобится.. ни на кого.. взять себя в руки.. найти в себе силы стать сильнее обстоятельств.. и идти по жизни ДАЛЬШЕ.. надеясь на лучшее.. и веря.. что всё будет ХОРОШО. .
и всё будет ХРОШО.. а иначе и быть не может..
!K
!!!!! K 4Ertu Nik !!!!!
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! " - Ричард Бах
іти вперед... але придивись добре хтось та є поруч, правда соромиться запропонувати допомогу!!!!
Настя Попова
дрочить
стать еще сильнее
Лллллл
Китайцы говорят -
Коли в большую беду не умрёшь -- ждёт тебя большое счастье.
так что терпи.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни, что самолет взлетает против ветра.
Anara Kurmanova
Ольга Иванюк (Аничкина) Нравится мне эта фраза))
Всегда кто то есть, просто ты его не замечаешь.
становиться сильнее надеясь лишь на себя!!! гораздо неприятнее если друг, близкий друг вдруг становится врагом! ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ!!! сопереживаю Вам!!