Сила женщины _ в её мудрости_Мудрость_ приходит не _из головы_ она идёт из сердца_
Мудрая женщина – это любящая женщина_Мудрая женщина не воюет_ она следует своей природе - дарит мужчине_ свою женственность и свою Любовь_
Любовь пробуждает_ в мужчине_ силу и создает благодатную почву_ чтобы эта сила нашла себе_ мирное применение_ Мужчина_одаренный_ любовью женщины - созидатель_творец_
Психология
Женская Мудрость .. Что значит МУДРАЯ ЖЕНЩИНА ? Какая ОНА ? .)
Красивая.... изнутри)
мудрая значит оценивает ситуацию и делает все, что бы всем было комфортно и тепло души и понимание и решение проблем сводит к минимуму .
ЦелоМУДРЕННАЯ.
ВОТ ТАКАЯ! (и гордо выпятила грудь) :)
....всем нервно курить в сторонке!.. .
:)))))))
....всем нервно курить в сторонке!.. .
:)))))))
Всепрощающая наверное.
эта та которая умеет управлять своим мужчиной!! ! а во вторых которой через многое пришлось пройти, учась на своих ошибках-она уже их не повторит и думает прежде чем что-то сказать.... и в-третьих она примит всегда правильное решение во благо себя и кого любит. (Я ТАК ДУМАЮ, хотя у каждого насчет мудрой женщины или девушки своя позиция)) ) ведь стать мудрой можно и в 20 лет, ведь бывает что общаясь с молодыми девушками понимаешь что она рассуждает не по своим годам а как-будто целую жизнь прожила, но это так и есть, ведь она рассуждает из своей точки зрения, из своего личного накопившегося опыта. вот