Психология

Почему у многих женщин нет женской мудрости?

Asem Ospanova
видимо еще не набралась
Роза Абдрахманова
Лучший ответ
Мне кажется что женщина в браке(долголетнем)или счастливая или мудрая!)))
Оксана Доценко
Эмансипация подвела...
мудрость и клитор не совместимы.
Алёнка Г.
зато есть бабская жадность
A*
Adelya *
Что такое "женская мудрость"?) стелиться под мужика и все ему прощать лишь бы "сохранить семью"? А точно ли это мудрость,а не страх одиночества и неспособность жить самостоятельно?
И нужна ли такая "мудрость"...
Asem Ospanova может не это мудрость? не то, что вы описали?
А, что имеется?
Животная страсть, животная похоть, звериная ревность, образ жизни по Законам Животного Мира, по Законам Образа Жизни Животных Зверей?
Сильнейшая Самка хочет себе Самого Сильного Самца на территории Города и на территории Страны, где она появляется?

Одна Самка скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами?

Кто Сильнее Физически и Кто Богаче Материально,
то Тот Самец и тащит на свой мужской член Эту Женщину Блудницу?

А как же Образ Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?

А в чём дело то?
Или Самка Животная Зверь в порыве сильной ревности, злобы, ненависти, агрессии бежит скорее мстить?
Одна Женщина "Самка" сразу
за 3 мужских члена хочет держаться?
1 Женщина Самка хочет сразу одновременно около Себя удерживать 3 Мужчин?
Но как же это возможно то постоянно около себя 1 Женщине удерживать сразу 3 Мужчин?
Ой?
Ой, как же так? Пока скакала на мужском члене Любовника, то в это время на мужской половой член Мужа залезла Любовница Мужа?
Ой, скорее надо бежать прогнать Любовницу Мужа и скорее быстренько надо залезть на мужской член Мужа и скакать на мужском члене Мужа?
Ой, Богатый Молодой Мужик пригласил Жить счастливо и благополучно семейно? Бросила Мужа и уехала жить к Другому Мужчине?
Ой, начались проблемы у Этого Богатого Материально Мужика и вдруг Бывшая Жена узнала, что Бывший Муж счастлив семейно с Другой Женщиной и живёт счастливо и благополучно, разбогател материально? Ой, скорее Бывшая Жена расстается, ссорится и убегает искать встречи с Бывшим Мужем? Всё! Всех Она хочет убрать со своего пути, хочет снова скакать на мужском члене Бывшего Мужа и снова хочет жить семейно?
На очень долго? До первой проблемы или до появления Очередного Трахальщика Богатого Материально и Молодого или как?
Не пора браться за ум и научиться разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного?

Когда остановятся то?
Скачут и скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая злобу и ненависть между Людьми, разжигая злобу и ненависть между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами?

Женщины!
Неужели Вам так сложно выбрать для Семейной Жизни 1 Спутника Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе,
а не изводить Мужчин тем, что Вы до сих пор не можете выбрать,
а с Кем Вам хочется жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Кем Вам хочется счастливо дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе?
Вы Вашим блудом и изменами в Семьях замучили Ваших Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей!
Как же Вам не стыдно так себя вести?
Вы почему до сих пор не научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи,
а дуреете и глупеете, создаёте блуд и измены в Семьях, дерётесь между собой, ссоритесь между собой?
Какое количество раз Вы выдрали клок волос из головы Женщин= Соперниц и Конкуренток?
Почему Вы не учитесь разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни?
В.
Высотская .
Оксана Доценко Где Вы эту чушь скопипастили....простите(((
Я себя самкой не считаю...
Да бывает.
Корлан Сатаева
негде её применять
Не повезло, не фортануло
любопытно чем женская от мужской отличается