Психология
мой отец заставляет меня ездить на мотоцикле а я нехочу боюсь он обзывает меня сопляком и я сажусь
падаю раздираю штаны вчера получил на ноге ожог может и правда сопляк
Вы ему скажите, пусть купит обезьяну и дрессирует, как ему нравится .!
ты не сопляк... просто не твоё это...
Тебе не надо было стучать здесь на отца...
учись. а пользоваться ли этим навыком в жизни потом сам решишь
тебе вообще не нравиться езда на мотоциклах, если бы у тебя получилось, ты бы был рад? если тебя никак не привлекает еда на мотоциклах, твой отец не прав том, что нужно сначала замотивировать (личным примером или по другому) Ну а если ты просто боишься как и все первый раз, то тебе нужно преодолеть себя помнишь пословицу: Тяжело в учении легко в бою!
А вообще конечно запомни, любое умение тебе пригодится в будущем, в том числе и езда на мотоцикле, ты еще отцу спасибо скажешь!
Вообще-то в Вас говорит здравомыслие.. .
А Ваш отец, похоже, (осознанно или нет) желает Вашей смерти или, как минимум, инвалидности.
Причём, если Вы будете сидеть в инвалидной коляске, он будет продолжать называть Вас "сопляком" и считать, что он не принимал участия в Вашей беде.
И он будет прав, т. к. ТОЛЬКО Вы сами принимаете решение, ехать или нет.
Если Вы откажетесь, никто не сможет Вас заставить ехать.
ни че терпи братан, если папа говорит что ты сопляк значит так оно и есть.
Будь мужиком а не сопляком.