Психология

не вижу смысла в дальнейшем проживании своей жизни! совсем ничего не интересно! что делать?

Ольга Атаманюк
чуввааааак! Просто живи, живи ради веселья! Радуйся веселись, огорчайся, грусти! Это так клёво! Даже жизнь бродяги прекрасна, я бы даже сказал лучше чем у многих!! ! Живи ради себя или ради других, живи ради счастья или ради грусти, живи ради любви или ради ненависти, поверь это так афигенно!
Светик Юганова
Лучший ответ
Ольга Атаманюк спс ! второе дыхание открыл))))
не видишь смысла не живи.... но не парь мозги и не устраивай спектакль
Ольга Атаманюк некоторые люди говорят обратное! просто помогают в сложной ситуации! а ты будешь подыхать, к тебе никто не подайдет!!!!
начни вязать бюргеское кружево
Найти ЭТОТ смысл. Каждому человеку даны ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ способности и таланты, развивая которые он ВСЕГДА счастлив. Наверняка у Вас есть способности, которые точно проявили себя, как минимум, в переходном возрасте, но по каким-то причинам Вы не уделили им должное внимание. Вспомните себя в это время, к чему сильнее всего Вас тогда влекло (помимо сексуального влечения к противоположному полу).
Ну если вы еще задаете этот вопрос в Интернете, значит, не все так безнадежно.
Likush_Olga
Мир многообразней, чем вам кажеться на первый взгляд. Работайте над собой, учитесь мыслить шире чем вам предлогает социум. Попробуйте, понимание и осознание прийдёт не сразу, а по мере.
помочь тем, кому интересно и необходимо.. . Просто гуманизм проявить. Глядишь, интерес появится
такое не бывает, чтобы не было неинтересно вообще ничего. что-то обязательно интересно. знакомься с новым - в новом тоже найдётся интересное и для тебя. ищи и находи новые цели и задачи - и будет тебе интересно.
помоги нуждающемуся, например, такому же как ты сам, заставь сделать себя полезное дело...
Найдите истинный смысл жизни и будете счастливы.
Любить. Любить эту жизнь, другой не будет. Только здесь ты можешь видеть, слушать, ощущать, осязать, нюхать, трогать, чувствовать. А когда нас не станет не будет и ничего вышеперечисленного. Не будет даже больно. Это ещё успеешь. Живи сейчас и люби, главное, люби.
Готовый самоубийца.
О Е
не быть вечно молодым. состариться. старики хотят жить, и видеть летящие по небу облака и блики света на листьях
Алла Кузьмина
Такое состояние возникает только у тех людей, кто целый день ничего не делает, у кого есть врем почувствовать себя.... Начните же хоть что-нибудь делать
Ольга Атаманюк челый месяц даботал без выходных, завтра первый и последний выходной в этом месяце!!!!
Юлия Бубович Но это же был ваш выбор...
займись йогой..
Может это поможет.

"Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.
В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Просто - найди этот смысл, поиск смысла - часть пути Жизни.. . (angelochik-welpe)