Психология

Почему человек может преодолевать столько стрэсов и жить хорошо?

Потому что человек - не такое уж и хлипкое создание, как это может показаться иначально.

*До-ди-доди-до-дооо*
Венера Шарапова
Лучший ответ
Стресс как неудивительно дает встряску организму ))
вот берутсяя силы откуда-то хотя порой кажется что всё ну не могу я больше так.
Олеся Байкова
таким создан
Майра +++++++++
Потому что имунная система сильная .
Потомцу что он не "грузит" своими стрессами окружающих. Со стороны и выглядит-хорошо.
Закаляется.

****************
Какая странная. . душа. .

То радостью насквозь прошита,

То в луже крови, не дыша. .

Лежит. . задета иль убита. .

Какая странная. . игра ..

Открыть её.. легко, как дверцу. .

Дать заглянуть. . ища добра. .

Не только в душу, но и в. . сердце.. .

Какая странная. . мечта. .

В броню одеть живую душу. .

Что бы ни тот или ни та

Её не тронул. . не разрушил. .

Какая странная. . душа. .

После диагноза "убита"..

Встряхнулась. . Встала. . не спеша. .

Опять - жива. . опять - открыта.

/ Оранжевы Йослик /
Есть такое понятие: комуникабельность - это понимание поступков окружающих людей. Если вы сможете оправдать и понять поступки окружающих, то хорошее настроение вам обеспечено, а так же уважение и доверие. Но далеко не все обладают этим качеством . Многие на ровном месте создают большие трудности. Я живу по принципу: худой мир лучше, чем хорошая война. В любой маленькой войне найди способ для переговор. Проверено. Мин нет.
(((())) 11111
Любой, кто всячески досаждает, вызывает раздражение, но на деле серьезного вреда нанести не может. Такого человека надо благодарить, ведь он указывает нам на наши проблемы. С его помощью мы учимся отслеживать и контролировать свое поведение.
Маленькие "Тираны"
Таня Кто