Психология
А кто сказал, что женщина при муже и детях - КЛУША??))
Клуша-это не женщина при муже и детях, это женщина перестающая следить за собой. Бывают женщины при муже и детях, стройные, стильно одетые, аккуратно накрашены, чистенькие-разве их можно назвать клушами?
Да нет... просто много работающих женщин-при муже и детях. Неработающая погружается с головой в хозяйство и заботу о детях и становится неинтересной... клушей, если хотите. Во многом все зависит от личности женщины, но со мной чуть не случилось)
но это реально :-)
трудно сказать, хорошо это или плохо
да вроде никто так не ответил на предыдущий вопрос. .
Другие птицы "высокого полета". Пролетая над гнездом кукушки, поневоле склоняешь клюв в почтении перед копошащейся клушей.
Это придумали завистницы)
дурак какойто сказал
странно и действительно, кто такое посмел сказать, ведь женщина и без мужа и детей всеравно клуша.
Придумали те, у кого ни мужа, ни детей! Простая человеческая зависть!
Вы сказали, раньше такого не слышала...:)
Клуша-это которая кроме хозяйства ничего не знает и знать не хочет.
Можно быть и при муже и детях нормальной разносторонне развитой, образованной женщиной, которая разделяет некоторые или все интересы и увлечения супруга и занимается ими и чем-то своим, а не ограничивает свою жизнь и интеллект кухней.
Умелое ведение хозяйства и вкусная еда-это, конечно, замечательно, но с человеком еще и поговорить иногда о чем-то хочется.
ЗЫ: Определитесь с понятием "клуша". Каждый тут говорит о своём понимании этого.