Психология

Какими ВЫ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ через 10лет?? двумя словами...

Olga Lynx
с точки зрения сегодняшнего 50-летнего- на 5 лет старше. .

http://www.youtube.com/watch?v=BWqXIrHIAQQ

А в башне, там, где свет погас, \Седой старик бродил у окон, \И с моря не сводил он глаз, \И целовал в последний раз\Из мертвых ландышей венок он. Валерий Брюсов 1905 ПРЕДАНИЕ\Посвящаю Андрею Белому\III.И годы шли, как смены сна,

СТАРИК Был каждый радостью объят, \И все мечтали, как один, \О свадьбе Байле и Айллин. \Привал устроили в лугах, \Как вдруг, кружа листву и прах, \Промчался ветер – и возник\Пред королем чудной старик: \Растрепан, тощ, зеленоглаз, \И круглый, как у белки, глаз. \О птичьи крики в небесах, \Рыданья ветра в камышах! Уильям Батлер Йейтс. Перевод Григория Кружкова БАЙЛЕ И АЙЛЛИН\Поэма (1901)

Был силен заботливый старик. \ Он помог. И камень в тот же миг\ Стал теплее. И тогда родник\ У подножья валуна возник. Владимир Мощенко ВИФЛЕЕМ ПОД РОЖДЕСТВО

В еврейской хижине лампада\В одном углу бледна горит, \Перед лампадою старик\Читает библию. Седые\На книгу падают власы. Александр Пушкин 1826 АГАСФЕР

Старик в своем нелепом прозябанье\Схож с пугалом вороньим у ворот, \Пока душа, прикрыта смертной рванью, \Не вострепещет и не воспоет – \О чем? Нет знанья выше созерцанья\Искусства не скудеющих высот: \И вот я пересек миры морские\И прибыл в край священный Византии. Уильям Батлер Йейтс. Перевод Григория Кружкова Из книги "БАШНЯ" (1928)ПЛАВАНИЕ В ВИЗАНТИЮ

Старик вскричал: "Еще один\Покинул хлад и зной земли; \Его в Муртемне погребли. \И там, на камне гробовом, \Священным Огама письмом, \Что память пращуров хранит, \Начертано: Тут Байле спит\Из рода Рури. Уильям Батлер Йейтс. Перевод Григория Кружкова БАЙЛЕ И АЙЛЛИН\Поэма (1901)

Старик забыл, что он уж стар. \ Проснулся в нем могучий дар. \ Так лодка на речную гладь\ Страшится берег променять, \ Но подхватила быстрина -\ И молнией летит она. Вальтер Скотт. 1805 Перевод Т. Гнедич САМАРИН\ Песнь последнего менестреля\\ ЗАМОК

Старик кровавыми когтями\ К себе на лодку их влечет: \ Богач и нищ, рабы с царями, \ Все равно оставляют свет. Гавриил Державин 1781 На выздоровление Мецената

Старик кровожадный! Ты носишь в груди\ Не сердце, а камень холодный; \ Вы долго вели нас, слепые вожди, \ Толпою немой и голодной. Владимир Тан-Богораз 1906 ПРЕДСМЕРТНАЯ ПЕСНЯ

Старик молчал, но сдержанные восторги рвались из воспламененной груди его. Казалось — он шептал: «Созвездие Волопаса прожило сто миллионов лет. Проживет и еще столько же… А к созвездию Пса приблизилась яростная комета…» Это он вел счет своему хозяйству. Ребенок проснулся. Старик исчез. С грустью вспоминал ночное посещение. Взглянул туда, где торчал белый камень. Камня не было. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902\ВОЗВРАТ\III симфония\I ЧАСТЬ

Не разумел он ничего, \И слаб и робок был, как дети; \Чужие люди за него\Зверей и рыб ловили в сети; \Как мерзла быстрая река\И зимни вихри бушевали, \Пушистой кожей покрывали\Они святаго старика; Александр Пушкин 1824 ЦЫГАНЫ\Поэма

Но в замешательстве я не зажгусь стыдом, \А притворюсь, что ничего не слышу. \Как трудно быть евреем-стариком, \В свой дом входить, как под чужую крышу. Григорий Корин Как ни храбрись, а назовут жидом,

О чем задумался, старик? \О временах давно минувших, \В бездонной Лете потонувших? \Напрасно ты челом поник\И о прошедшем сожалеешь, -\На нас взгляни - помолодеешь. \С надеждой счастия в сердцах\Вперед мы радостно и смело\Летим на полных парусах. \Кипит общественное дело. Владимир Бенедиктов Разговор

Перловый старик встал и вопрошал: «Кто там зовет меня? » Молодой мертвец упал и вопрошал: «Кто я, чтобы видеть Тебя?» Перловый старик шепотом возвестил: «Да будет тебе по желанию твоему!» Громовый рев все огласил: «Да исполнится воля Твоя! » Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1907\
Юлия Тищенко
Лучший ответ
Какой есть....
Мертвым.
Ася Аг Ну уж нет! Не нужно спешить! Там ничего хорошего вас не ждет.
неимоверно любимой
Мне в этом году 62 г я здоров, селен, полон интереса к жизни, у меня интересные планы, причем я их уже сейчас реализую. Так вот через 10 лет этого всего будет еще больше :-)
Malika Sirgakovna
Еще лучше)
Лера Вишнякова
Многовнучной бабушкой.