Психология

Интересно, а есть ли что-либо страшней предательства?

Импотенция :DD
A B
Лучший ответ
Только убийство...
Cветлана Фурман
Зависит от последствий предательства. Последствия могут быть от комичных до чудовищно трагичных с многочисленными смертями.
M.
Mary .....
Канешн. От например представьте что через маленький надрез в области живота вытащили ваш кишечник, натянули над столом и начали играть в теннис.) )
А вы то еще живы, а может даже в сознании. Чувствуете как шарик иногда касается вас.
Diana Sabrgalieva
Насилие хуже предательства, хотя и является его разновидностью. Предают образ человеческий.
Djka Djka
Вряд-ли. За предательством Иуды, последовала смерть Христа - хоть это собственно было и предусмотрено. А потом и Иуда удавился. Но в памяти тысячелетий не смерть Иуды, а именно мерзость его предательства.
Здравствуйте! Предательство не так страшно, можно вполне пережить, страшнее равнодушие. Человек предал, но предал то, за что кается .У меня всегда возникает вопрос, почему клеймо поставленное человеку, вполне может и несправедливо, должно влиять на мои с ним отношения? А происходит именно так, что; либо я должен быть равнодушен к нему, либо как все считать его негодяем! Моё мнение не есть мнение большинства . Предает каждый ; Святых нет, но вот понимают и прощают увы...
предательство близкого человека
Есть конечно) ) - отсутствие реализма и понимания того, что человек не обязан оправдывать ожиданий другого человека, а тем более не обязан, за счет себя поддерживать чьи-то иллюзии.
месть)
Юсёна Евтеева
страшно то как
Галина Рогова