Понимает,что в жизни -деньги, карьера, статус -не главное,а главное семья,отношения...стабильность внутри себя...Это понимание является следствием взросления или следствием нереализованности планов?
По простому: не думает ли человек так лишь потому ,что карьеру сделать куда сложнее-нежели родить ребенка и жениться (формально)....Ведь замуж и женятся каждый второй...А карьеру так не построишь...
Психология
Философствую=)....Интересно, а когда человек понимает...
Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Большинство людей и не думали никогда ни о какой карьере и статусе однако среди них гораздо больше гармоничных прекрасных людей, посмотришь на них и позавидуешь.
сразу видно что ни семьи ни детей у вас нет. В прочем карьеры тоже нет
Часто нереализованность планов дает толчок к взрослению. Все связано. Каждый проходит этапы, развивается, переходит на более высокие уровни понимания.
Если сделав себе карьеру, понять что ты в этой жизни осталась одна, себе (внутри) никогда не простишь. А если рядом будут любимые люди, рухнувшая карьера (а такое бывает) не покажется таким уж чем-то ужасным. Но каждый конечно расставляет для себя приоритеты сам.
Главное деньги, без денег наступит пизд"ц твоей жизни.
семья и дети - никакая не стабильность внутри себя, как и карьера с деньгами.
да и нужна ли стабильность внутри себя? это же остановка и замедление движения, которое для меня имеет смысл в пенсионном возрасте, дабы только поберечь уже не такое крепкое тело.
да и нужна ли стабильность внутри себя? это же остановка и замедление движения, которое для меня имеет смысл в пенсионном возрасте, дабы только поберечь уже не такое крепкое тело.
Рядом с всеми другими приоритетами и целями. Не без семейства падения, отношений. Возможное расположение, чтобы уничтожать этот мир или наоборот спасаться
Похожие вопросы
- Интересно,а ограниченные люди понимают то,что не хотят самосовершенствоваться и учиться новому? (ограниченные духовно)
- Интересно ...Кошка перед зеркалом понимает, что это она и есть?))
- Что для вас - ханжество? Без википедии пожалуйста, мне интересно, как именно вы понимаете это слово..
- Интересно, а мужчины здесь понимают, что за женской аватаркой с ними общаются мужчины -геи? Вы как распознаёте ? ))
- Вот интересно: жалобщицы по работе понимают и осознают, что своим поведением и жалобами создают себе проблемы и риски?
- Много философствую это нормально? О чем это говорит?
- Интересно, почему женщины думают, что мужчины не понимают когда они "начинают поднимать планку"? (а сам вопрос вн)
- Не понимаю, что происходит со мной, в этой жизни ничего мне уже не интересно. Что делать?
- Размышляя и философствуя здесь о том, что ревность - чувство собственническое, неправильное и недостойное, признайтесь -
- В моей комнате бардак, а я сижу и философствую о чистоте мысли и мира в целом...