У нее работает только один из трех методов познания и то слабо- первый: чувства.
Она видит, слышит, чувствует. Мыслей нет. Размышлений нет. Только чувственные реакции :)
Как бы нам не хотелось думать что наша кошечка лююююбит нас.
Психология
Интересно ...Кошка перед зеркалом понимает, что это она и есть?))
Если не дерется со своим отражением, то возможно. )
Вообще у разных кошек разная степень понимания и умственные способности (иные вообще на зеркало не реагируют, другие заглядывают за него, третьи вглядываются в себяс удивлением и интересом))
Да фиг её знает, что у неё там на уме) )

Они разные. Одна перед зеркалом выискивает, то, что там движется. А другая вообще не видит .сколько раз перед котятами ставили зеркало и всегда только два вида реакции.
Нет, к сожалению не понимает))) )
Они конечно прикольные и неглупые зверушки, но бывает что и тупят иногда) )
http://www.youtube.com/watch?v=VP3t2a7CotY
http://www.youtube.com/watch?v=94OHE-fkzA4
http://www.youtube.com/watch?v=6E6TACbipQU&feature=related
По последним данным кошки не видят причинно-следственной связи, а просто быстро дрессируются и поэтому нет киска не знает, что это она
Думаю что да. Сужу по своей собачке. Впервые увидев зеркало она долго пыталась понять, что это такое и что это за маленький комочек там вертится. Обследовав неизвестный предмет она успокоилась. Порой сидит перед зеркалом но свои мысли не озвучивает.
точно знает что она это она а за зеркалом какаято хрень
наверное..
думаю что нет, ей никто не объяснил что там именно она ))