Психология

Смогут ли люди когда нибудь жить одной большой семьей, а не вариться каждый в собственном соку?

Мария Минина
Если будут стремиться к этому
Полина Николаева
Лучший ответ
Да. Это верные Христиане, которые любят Бога и ближнего своего. Это - Божья семья, которая будет проводить вечность с Богом. Присоединяйтесь!
Tamara Gentam
это утопия.... ---я не смогу понять или принять мыслей негра...
об этом знает только Бог
Elena Monakova
Слишком много шакалов, чтоб такое было возможным. Но есть люди... их мало, но они есть, способные жить в мире со всеми и в одном соку.
Это уже было, несколько миллионов лет назад. Первобытно общинный строй.
Юля Юля
"Одна большая семья" - это кладбище. Мир и покой. Отсутствие движения. Застой. Рай.
Это утопия, причем весьма опасная. Все люди разные: разные расы, разные нации. Межу ними идет борьба, борьба за выживание (социальный дарвинизм) . Можно строить себе иллюзии про дружбу народов, одну счастливую пацифистскую семью и т. д. , только процессы в обществе, природе все равно идут своим чередом. Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепи. Кто-то вымрет, кто-то останется (древние греки, египтяне, римляне и т. д. в итоге отказались от сопротивления и вымерли) . А тот кто не хочет бороться, тот не будет жить и даже не заслуживает жизни.
Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию и объединит весь Мир.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y
Смогут, когда научатся уважать других ...
этого никто не знает.