Психология

Говорит, что её иногда бесит, если я её не ревную... Как научиться ревновать?

Любовь и Ревность (притча)
Увязалась Ревность за Любовью:
– Слушай-ка, давай с тобой дружить,
Вместе засыпать у изголовья
У влюблённых, утром их будить.
Стану я тебе подругой младшей,
Нет Любви сильнее – видит Бог,
Нет тебя ни выше и ни краше,
Буду я песком у твоих ног.
Мы пойдём с тобой одной дорогой
И дойдём до самого конца,
Для тебя я буду лишь подмогой,
Помогая разжигать сердца.
Только так недолго продолжалось,
Ревность на престол уже взошла,
А Любви ни капли не осталось,
Словно бы в песок куда ушла.. .

http://www.gaullove.ru/naiti-otvet/revnost-muzhchiny/
Sofia Unicorn
Лучший ответ
Это будет потакание ей в её самых плохих наклонностях.... Не стоит вестись на такое.... Сожрет и выкинет шелуху души.... Пусть сама лучше ревнует! . В меру, конечно! .
Она не понимает своего счастья.
"Что имеем - не храним, потерямши - плачем"
Устройте ей месяц ревностного террора без видимой причины. Напрягитесь чуть-чуть. Результат увидите очень скоро.
Поверьте, куда хуже беспричинная ревность, нежели ее полное отсутствие.

....ойй... второй вопрос чуть не пропустила....)))) Как научиться ревновать?) )

Чего хочет женщина, хочет Бог! Хочет чтобы ее ревновали - приревнуйте. Увидели, что она общается с кем то мужского пола - спросите кто это. Почему он на нее так смотрит, почему она к нему так прижималась, почему.. . да что угодно. И не важно, прижималась или стояла в пяти метрах. Или позвонили вы ей вечером. Не взяла трубку. Повод? Повод. Позвоните ей двадцать раз, спросите почему не брала, где она ходит, может у нее кто-то есть.. . А если на дискотеку с подружками пошла - это не просто повод, а ПОВОДИЩЕ. )

Аня Захарова
убери из своего рациона свинину