Психология
Как научиться дердать себя в руках,когда ревнуешь?)))
Вы должны осознать, что если Вы ревнуете, значит - не любите. Любовь - это крылья за спиной и полет души. Ревность - сильная привязанность и еще больший страх потерять СОБСТВЕННОСТЬ. Если Вы любите, то желаете только счастья любимому, не важно с вами или нет.
Воспитывать Волю.... Говорить себе, что Вы для Него Единственная, а это так, всего-лишь эпизод незначительный.... посмотреть на это как на нечто малозначительное перед Вашим Большим Чувством..)
посмотреть на себя со стороны в моменты вспышек ревности=)
Слушайте сознание. которое вам шепчет, что можно потерять, не в меру ревнуя.
Отпустить любовь из своего сердца, и ревность уйдет вместе с ней.
никак ...
просто знать, что ты для него лучшая.. .
самая.. .
главная.. .
знать и просто верить в него...
самая.. .
главная.. .
знать и просто верить в него...
Все сводится к тому, что необходимо контролировать свои мысли. В Библии, в Притчах 19:11, говорится: «Благоразумие делает человека медленным на гнев, и слава для него — быть снисходительным к проступкам» . Когда кто-то огорчает или раздражает тебя, постарайся понять, почему он так поступает. Действительно ли этот человек хочет причинить тебе боль? Или он сделал что-то не подумав или по неведению?
Освободить его и себя.
Прочтите Евангелие от Марии.
переключиться на что то более эмоциональное, вызовите из памяти случаи, которые вас когда то потрясли.