Вы никогда не сталкивались с слишком раскрепощенными девушками? Ну вот допустим ...коллега по работе... не близкая подруга, не сестра... а просто малознакомая женщина...постоянно пытается заговорить с вами на интимные темы..рассказать как у нее было...и выведать как было у вас..отпускает какие-то пошловато-озабоченные шуточки..совершенно не свойственные для женщины..причем не в кругу близких ...а в кругу малознакомых коллег))) Как вести себя с такими?)) Страшное желание послать...но вежливость, блин, не позволяет)))
Я не ханжа...но блин как женщина может позволить себе такое поведение ...тем более в рабочем коллективе...где есть и мужчины... которые тоже иногда теряются...из-за ее пошловатых намеков и рассказов?)))
Психология
Вопрос Женщинам и Девушкам+++))
" а Васька слушает да ест"...надеюсь Вы меня правильно поняли:)
и мужики страдают. .
:)
..этой озабоченностью
:)
..этой озабоченностью
Вежливо, но твердо пошлите ее и отойдите подальше.
На любую хрень с её стороны вежливо спрашивайте : " Ты действительно считаешь, что мне это интересно? "
я бы на Вашем месте задумалась почему эта дама появилась в окружении и почему так раздражает. у меня была однажды аналогичная история и именно тогда я переживала полнейшую дисгармонию в семейной жизни. кроме того, Вы не в ответе за ее действия, поэтому не стоит переживать из-за того что она позволяет себе такое поведение. глубоко фиолетовый цвет - лучший союзник в таких делах))))
Такие есть всюду. Ни о чёмНЫЕ.
Лично мне они - параллельно -фиолетово.
Игнор.... полнейший.
Бесит... сплетничают..)) )
Смешно даже подумать, о чЁм.. . такая, имеет право, сплетничать?? ? )))
Лично мне они - параллельно -фиолетово.
Игнор.... полнейший.
Бесит... сплетничают..)) )
вы приревновали мужика к подобной девице скорее всего
У меня дважды получилось с относительным успехом заткнуть этих. . неприятных особей.
один раз выдала что то из серии "я в сто раз круче и то не хвастаюсь"
второй раз привела список комплексов которыми она страдает.
Было очень неприятно, но вежливо уйти-удрать-спрятаться вообще не выходит
Как ни странно явление не редкое.
это классический недот**х.
скорее всего этой коллеге не достает мужского внимания, предложите ей ненавязчиво так телефончик парочки своих не женатых знакомых, или пригласите на свидание вчетвером и в слепую, и она не откажется и отношения с противоположным полом убивают желание лезть в личную жизнь других
Мне кажется просто тонко намекнуть на то, что вы не разделяете ее разговоры или просто отойти и разговаривать с другими коллегами
в школе полно такого
Руку даю на отсечение, но такие "девахи" это сто пудов фригидные неудачницы! Это точно так же как мужики-импотенты, которые бахвалятся своими "подвигами" на интимном фронте! Пожалейте их, бедолаг!...)))