Цвет заката опять у дня
Красновато-грозный.
Посмотри: из его огня
Рождаются звёзды,
Как жемчужины – в синей мгле,
Красота – бездонна,
И стремятся они к земле,
Подставь им ладони!
Вон и наша с тобой звезда,
Узнаёшь ли почерк?
Для тебя и для всех! – одна
Симфония ночи.
Психология
А если вы болью захлебнулись...значит вы это заслужили ...и вам воздаётся по заслугам вашим да?...Это так?
Альбина Савиных
Зачем?...
Здравствуйте. Согласно религиозному мифу, если ни с того ни с сего (а соображения Щизоида объяснять не берусь) больно либо плохо, это противоречит самому мифу. Повторяю, быть адвокатом Верховного садиста -лишь оправдывать Его тяжкий психический недуг.
да боль-это по заслугам
нет_не так__
нельзя_карать_болью__
от_неё_черствеет_душа__
нельзя_карать_болью__
от_неё_черствеет_душа__
Натусь, знаешь я считаю что все в Этой жизни не просто так. .
я не верю в случайности.. . я верю в закономерности. .
верю в то, что если что то с Нами происходит то Это потому что Так Должно быть.. .
да, быть может Потому что Мы Это сами заслужили.. .
Иногда ужасно неприятно и Не охото Это принять и понять..
нет.. не всегда - за что.. нередко - в назидание.. на будущее... чтоб- знать. . как больно.. и по незнанию - другим не причинять..
ВЕруны любят напустить туману на эту тему. На самом деле ничего похожего - Бог ничего не делает при жизни человека - все наказания после смерти - просто не повезло. НО ничего вечного нет - и боли тоже - пройдет
Это значит, что человек имеет шанс сжечь значительную часть своей кармы, которая есть абсолютно у всех, и подняться духовно. . это короткий путь. Он дается только тем, кто может выдержать испытание.. . потому я бы не стала смотреть свысока на тех, кто страдает, возможно им дано намного больше.. .
Было время, когда я пережила невероятную боль - теперь я могу помочь тем, кто переживает такую боль сейчас...
Альбина Савиных
Я знаю....что боль делает человека чище....но нужно столько сил,чтобы подняться и идти дальше....СПАСИБО ВАМ ...я помню ваши ответы...
Может не только по заслугам, а как урок и испытание...
По божески -это так, а по человечески -елки зеленые -как больно- то.
да. страдания очищают. Бог не дает нам ноши больше, чем мы можем вынести, все будет хорошо, крепись)))
полюбите боль
примите ее
пустите в сердце
примите ее
пустите в сердце
А так и было. И было за что!