Психология
Если на меня кричат... значит я это заслужила?
В прошлых жизнях.
Пере адресация агрессии.
Значит Вы дали повод...
это значит что Вы не понимаете.. .
тех кто кричать на Вас...
Ну откуда же мне это знать то? Я рядом не был, ситуацию не засек.
Значит позволила.
значит у вас болит горло.... для адекватного ответа
Нет, не обязательно заслужили.
Если кричат значит человеческого обращения не заслужила.
если говорят в натуре обычно те люди не криком. . то возможно дело в вас
Значит вы еще не проснулись если так думаете. ИМХО
Это значит тот, кто кричит, - тупой и невоспитанный человек.
Всяко бывает.
Не обязательно, простА онЕ так привыкли, а вы улыбайтесь, от улыбки - онемеют, способ верныЙ)
Многие люди вызывают у нас раздражение, но кричим мы не на всех. И не обязательно, что эти люди заслуживают такого отношения. Просто они ведут себя так, что мы можем это себе позволить. Эти люди мягки, может быть разумны, а такие не обрушатся на кричащего градом встречной агрессии, вот здесь и можно распоясаться.
В общем, кричащий чаще всего - не окультурен, а объект его агрессии - мягок, не умеет дать отпор.
Часто на роль жертвы попадают те люди, которые элементарно на нее годятся.
Смотрите в контексте.
Просто человек кричащий невминяем.
нет. это значит Вы ПОЗВОЛИЛИ с Вами так обращаться!!!!
Это значит что вы довели человека
Если кричат - значит в этом поле есть предпосылка для крика. А чем она вызвана - миллион вариантов.
Вопрос в чём ваша реакция.
Если бы у вас БЫЛО МОЩНОЕ БИОПОЛЕ.. . то они не смогли и рты разинуть и на вас накричать.. . nfrjt у меня на блюдалось.. . иной раз за пищать.... и за стонут.. . или во все бегут от меня восвояси.. . наблюдалось и на работе.. . К ПРИМЕРУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ для сравнении.. .
Рабочий день заканчивался.. . я и приятель пожилой.. . собирались уже домой.. . И вдруг.. . не подолёку от меня моего приятеля схватили трое женщины.. . и его затащили.. . за стеной.. . и слышу что-то начали его ругать и накричивать.... Я ПОДУМАЛ.. . ПОЙДУКА ПОСМОТРЮ.. . ЧТО С МОИМ ПРИЯТЕЛЕМ СЛУЧИЛОСЬ.... только подошёл к нему.. . ТАК ТРОЕ ЖЕНЩИНЫ ОТ МЕНЯ БЕГОМ...? у меня в мозгах чувствовалось энергетический вспоекс что импульсировало?? ? ОДНА ВООБЩЕ ОТ МНЕ НА ТРИДЦАТЬ ШАГОВ ОТБЕЖАЛА.. . ВТОРАЯ НА ПОЛОВИНУ.. . А ТРЕТЬЯ НА ПЯТИ МЕТРОВ ...ПСМОТРЕВ НА НИХ.. . И ПОДУМАЛ.. . НУ И НУ...? И СПРОСИЛ ПРИЯТЕЛЯ.. . чего они так обращаются с тобою.. . НО БЫЛ СТРАШНО УДИВЛЁН МОИМИ ПОСТУПКАМИ.. . не говоря ни слова.. . они бежать...? МОЙ ПРИЯТЕЛЬ РАССКАЗЫВАЛ МНОГИМ ТОВАРИЩЕЙ ПО РАБОТЕ.. .
И есть особенность излучать от глаз гиперболоид...? ТАК ЖЕ НО УЖЕ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА МОЛОДАЯ дважды на меня накричала.. . Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ.. . И ПОСМОТРЕЛ НА НЕЁ ВЗГЛЯДОМ.. . ОТ МЕНЯ ...ОТ ГЛАЗ ПОШЛО ЧЁРНЫЙ И ЯВНЫЙ ЛУЧ ГИПЕРБОЛОИД.. . И ЛУЧИ РЕЗАЛ ЕЁ ГЛАЗ.. . ОНА ЗАКРИЧАЛА.. . И СПРЯТАЛАСЬ ЗА СТОЛ... ?
НЕТ.. . ОНА РЕШИЛА ЭТОТ ОПЫТ ПОВТОРИТЬ.. . И ОПЯТЬ НА МЕНЯ НАКРИЧАТЬ.. . А Я ОПЯТЬ ЕЁ ГИПЕРБОЛОИДОМ В ГАЗ РЕЗАТЬ.. . И ОНА ОПЯТЬ ЗА СТОЛ СПРЯТАТЬСЯ.. . товарищи наблюдали это и ужаснулись.. . Я ПРОСТО ИМ ОТВЕТИЛ.. . НЕ НАДО НА МЕНЯ НАКРИКИВАТЬ.. . и всё стихло.. .
заслуживал ли я на крики женщин или начальника.. . это вопрос времени.. . КРИКОМ ДЕЛОМ НЕ ПЕРЕВЕРНЁШЬ.. . А НАДО ВСЁ ДЕЛАТЬ С УМОМ.. . И ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ.. . А ПРОСТО У ВАС НЕ БЫЛО СИЛЁНОК.. . ЧТОБ ОТ ЭТОГО ОТГОРОДИТЬ.. . ИЛИ ПРОПУСТИ МИМО УШЕЙ И ВЫЖДАТЬ КОГДА ОНИ ПРЕКРАТЯТЬ малопрятные шумы...
вовсе необязательно. у некоторых есть и другие причины для крика. а на вас просто срывают злобу. или энергии не хватает и пытаются завести вас на эмоции чтобы вы плакали или тоже стали кричать.