Психология
Столкнулась с таким мнением: Если вашу женщину оскорбили на улице, значит она это заслужила и нечего сотрясать воздух +
А как вы отнесётесь к такому суждению? Может и правда заслужила?)
Если Вашу женщину оскорбили на улице, значит это заслужили Вы сами. =))
Может, и заслужила)
Но это никому не дает повод для оскорблений)
когда кто-либо оскорбляет другого, он оскорбляет не других, а себя в первую очередь. Оскорбления - признак закончившегося разума. Даже хлеще, он рекламирует свою мать. Это у его матери закончились разумные доводы.
Думаю, эту лабуду придумали хулители, которые не обуздывают свой язык и в то же время хотят избежать заслуженных тумаков.
дурь и блажь!
За любую женщину, которая с вами, следует вступаться - если вы - мужчина1
Ну, может и заслужила, кто ее знает...
Но женщина - это визитная карточка мужчины, и если он делает вид, что "ничего не было", то это не его женщину оскорбили, а его самого. А он просто трус.
...что за бред?
Анна Гуторкина
https://otvet.mail.ru/question/206025752

на богородицу говорят шлюха-она это заслужила а умные говорят если ты к себе лай не относишь -изучаешь крикуна или крикунью -это про них они тебе рассказывают-собака лает-корован едет
Есть гипотеза, что ничего на этом свете не происходит без причины и смысла. Если что-то случилось - значит не зря.
Яна Шестакова
Если мужик что-то сказал, значит - ляпнул дикую глупость.
Думаю что именно поэтому мужчины боятся жениться, чтобы не напороться на источник проблем, вместо источника счастья))
Яна Шестакова
Мужчины ничего не боятся, а те, кто боится - боятся потому, что они трусы. Но они не мужчины, и даже не бабы в штанах, а так, сопли ходячие.
Обязанности (свои) надо выполнять (хотя бы пытаться)
https://www.youtube.com/watch?v=bZIts_iONtM
Девушка, если довести до конца сию мысль, то получится, что "наказания без вины не бывает".
Но это же чушь.
Вспомните маленьких детей, сожженных в Освенциме. Что они, безвинные, совершили такого, чтобы такую страшную смерть принять?
Этак каждый выбл"док ударит человека или убьет, а затем начнет объяснять, что тот сам виноват. Чикатило, кстати, убивал зверски детей, а на допросах объяснял следователю, почему те дети были "сами виноваты".
Тот, кто это вам сказал - подонок, а если ваш мужчина за такое ему все зубы не выбил - значит, трус и слизняк.
Но это же чушь.
Наташа Стратий
Вы вряд ли софист по натуре, но узнать, что такое паралогизм Ваша смелость Вам не помешает.)
Если реагировать на каждое оскорбление то можно и до 20 лет не дожить, голову проломят. Дебилов много а здоровье одно. Это в кино один герой толпу злодеев метелит а в жизни я бы сказал герои чаще писдюля ловят чем злодеи. С одним подерешься, с другим, в 20 лет уже почки отбитые а в 30 вообще инвалид или в тюрьме.
- Лёва, ты себе представляешь, меня в соседнем переулке обозвали бл.. ю!
- Сара, таки ты не ходи там, где тебя знают...
Е Л Е Н А
Может, и вам перестать ходить на ответы, где вас все знают, как придурка?
Хорошо. А что предлагаете Вы?)
Ну оскорбили ее. Лезть на рожон защищая ее честь?
Я видел много таких смертей. Видел многих, кто сел.
А дыма обычно не бывает без костра.
Лучше вообще без этих блядин жить.
А дыма обычно не бывает без костра.
Лучше вообще без этих блядин жить.
нет не заслуживает
Если женщину оскорбили на улице Надо вступиться за нее