Хотят быть лучше, чем на самом деле
Или ...по крайней мере.... казаться
Психология
Откуда в Ответах столько дутого пафоса?... сотрясая воздух, говорят чаше всего то, что никогда сими не сделают...
может и делают, только не так часто как хотелось бы...
наверно в жизни не везет ...так бывает
Под каждым пафосным павлиньим хвостом находится обычная куриная жопа))
Ну так в анонимности, легче всего на себя пуха накидать, никто же за язык не подтянет. Вот и прёт их. Два таких кантика месяц у меня номер мобильника требовали. Ну я паузу выдержал, они тут так геройствовали, а когда дал им номер, языки в .опу засунули. Три раза на почту каждому посылал. Одного в кометах носом уже тыкнули, одни съезды, а звонка ни от того ни от того уже почти месяц нет.
Это можно проверить. если у кого то есть желание. У меня нет желания кого то проверять. Но если оно есть у кого то. то я жду.
Вобще то я не бросаю слов на ветер. А если говорю. то не только ветер трусится . но и человека трусит. Может он трус?
публики много
Это свойственно многим. Иногда )))
А откуда у Вас,
в Вашем вопросе,
"приступ критиканства и недовольства" вдруг проявился?
Или не вдруг?: -))
в Вашем вопросе,
Или не вдруг?: -))
Damira Asanakunova
Добрый вечер! )
ну и пусть! разве от этого кому-то плохо?
Виртуал сподвигает на понты)))
Приснилось, что летал по весеннему лесу - приятно было
а в конце пришла мысль - вертикально взлететь и во всю силу крикнуть - Алах Акбар
и что из этого я реально не делал?
Что есть реальность? Физический план?
и что из этого я реально не делал?
Что есть реальность? Физический план?
теория и практика))) )
...думаю... в этом)) поэтому и не сержусь)).. и вам не стоит) )
и "никогда"?...всё же не стоит так обреченно)) )
тому, кто привлекает внимание и не хватает любви??) )
с пожеланием, всем любви))).. большей любви))
Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Люди лгут, в первую очередь себе-фантазируя на тему если бы да кобы. .
-это видно когда говорят по общепринятым меркам. в тех ситуациях где решения бывают порой не приглядными и зачастую безпридельными.
Нашу реакцию прощупывают
Казаться всегда легче, чем быть
Damira Asanakunova
Добрый вечер)
ну... я бы не обобщал.... бывает... разное... просто нужно правильные вопросы задавать))))))
ответики-это сборище бездельников и пустобрёхов. Отребье от ИСТИННОЙ жизни. И судя по твоей кликухе-ты одна из главных
От направленного на это внимания, замечающего пафос и опускающее остальное бОльшее)))