Психология
Читаю ответы.. столько суицидных мыслей у людей.. откуда??
Жизнь такая - какой мы сами ее делаем! хочется жить хорошо и радоваться? радуйтесь!
Они просто не осознали ещё, что всё в жизни причиняет боль, но в разной степени и не обязательно боль вредит и причиняется она не всегда для вреда, а чаще даёт стимул жить и делать поступки (что в этом смысле и есть жизнь). Без боли возможно и небыло бы смысла жить, т. е. преодолевать преграды, специально появляющиеся в жизни. Эти преграды придают смысл жизни и желание бороться за свои возможности в изменении состояния того, на что направлены действия. Те кто этого не понял и не может стать достаточно психически сильным, у кого мало воли к борьбе - они и пишут такое.
Есть конечно и те, кто специально пишет для того, чтобы их жалели или начали с ними общаться, это связано с недостатком внимания к ним и отсутствием человека, который может их подбодрить в трудную минуту.
люди просто выпендриваются
ты это в Йемене скажи, что они сами виноваты в том, что живут в лагерях беженцев.
Александра Москва
на ответах беженцы из Йемена не сидят вроде...
Вам показалось или выдаёте желаемое за действительное, чтобы ускорить процесс.
Александра Москва
какой процесс?
От безысходности и непрочности положения..
чему...?:)))
Дьявол искушает, хочет нас всех в ад загнать
Leila Kim
Если б хотел - давно бы уже "загнал"....знать бы только где этот ад, я бы сходил посмотреть одним глазком)))
Только вот очень сомневаюсь, что есть ад где-то не на Земле и не при жизни.
ну да сытый голодного не убедит... уж явно не от хорошей жизни такие мысли
Не у всех получается
Я вообще удивляюсь как они еще живут.
Наташа Плоская
так же, как и вы - живут, хлеб жуют
От до 18
Жизнь говно (
Ольга Шкондина
Сергей тоже
Ольга Тышкевич
Наташа Плоская
Вы что-ли муха навозная?
видимо у них, что-то в жизни пошло не так, или просто играют на публику