Психология
Меня не покидают суицидные мысли, что делать?
Вот смотрю я на себя, собираюсь на работу, хочу денег заработать, много проблем. И не вижу никакого смысла жизни. Всё это не имеет значения, делаем только то чтобы выжить, а в конце просто превращаемся в ничего. Таким образом, каждый раз появляються мысли покончить с собой (почти каждый день) , всё раздражает
Этот мир вселенная населена разными существами. Биологическая форма является начальной. В ней испытывается сущность которая после смерти будет удостоена вечной формой. Понимаешь нет причин давать вечную жизнь демонической сущности которым может стать человек. Материальная жизнь и как и ее атрибуты богатство счастье успех и прочие вещи вообще не важны. Поэтому развивайся и совершенствуйся как вечное существо.
Все проходит. И после черной полосы наступит белая. И снова захочется жить.
Если бы ты хотел покончить с собой то вряд ли трубил об этом. просто тебе внимания хочется так и скажи.
Айгуль Набиуллина
Я не зависим от людей. Я не хочу умерать, но мысли нагнетают, как то сложно
У всех этих мыслей есть скрытый источник. Но с ним можно справиться..
"Реактивный ум – это часть человеческого ума, работающая полностью на раздражительно-ответной основе. Реактивный ум неподвластен волевому контролю человека, он применяет силу, управляя сознанием человека, его целями, мыслями, телом и действиями."
Вот не стоит обесценивать все одним махом. Есть вещи, которые придают смысл. У Вас они тоже имеются. Возможно на данном этапе усталость от проблем, переоценка всего.
Как вариант, недостаток витаминов - осень же.
Вы хотите жить, но по другому. Ответьте себе на вопрос "Как именно?"
Срочно идти к психиатру, это не шутки. Нужно начать как минимум пить антидепрессанты.
Цель поставь.
Просто примите тот факт, что наше существование – грёбанная бессмыслица, и ищите свой смысл жизни в себе.
ещё один любитель поскулить!
как же вы утомили....
все так живут...
ноют тока дохляки - как ты!
как же вы утомили....
все так живут...
ноют тока дохляки - как ты!