Психология

Как считаете может ли воспитанный религиозный человек пользоваться в быту Камасутрой,ведь грех то какой,стыд и срамота?

Олеся Ермолич
А какая разница- с Камасутрой или без?? ) Те же яйца, только в профиль) ) Религия секс не запрещает Наоборот, призывает размножаться)) .
Посмотрела тут недавно, оказывается, я только насколько поз не пробовала ...ну там есть такие странные....)))
Келесбаева Макпал
Лучший ответ
Привет!)) )
Зря в РВ не спросил, там бы тебе ответили по полной программе
Господь велел плодиться и размножаться, а какими это будет сделано способами, он не указывал.. . Только говорил, что это должно делаться усердно...
Зоя Исакова
это классика...))))))
грех не давать другому то, что ему нужно. в данном случае - наслаждения. а камасутра - та же библия, только для тела))))))))
Ира Русакова
Конечно срамота. Нет бы по-русски, как положено. Сверху, спереди и со всех сторон.
Светик Супер ещё орально хорошо
срамота. .
за такое ведь наказывают.
можно вопросы про секс в другую категорию задавать)
в быту - камасутрой? чем же тогда по праздникам? ? )))
А может, он буддист, но тоже очень религиозный?
Татьяна Шутова
пристыди, пристыди их, религиозных и воспитанных, они тут же найдут ответ, типа в библии про это ничего не сказано, что мол размножайтесь ...
Только по молодости
E'zoz Duygu
в быту можно как подставку под горячее, например..
Для воспитанного и религиозного - не срамота! срамота - для ханжи.
Татиана Мур
Вы как-только родились, камасутра-это только малый грех,, по сравнению с тем, что творят слуги бога.
Верующие муж и жена могут заниматься сексом и это им не грех, а как они это делают это их личное дело .
в Библии ничего не написано о том какими позами можно пользоваться какими нельзя
Религиозный не сможет, камасутра к религии не относится)
Вы кажись перепутали категорию. Срамота и грех такие вопросы задавать.
Anechka Statnikova
религиозный чел способен ещё и не на такое. Держусь на отдалении от религиозных.
Юлия Шефер
на калькуляторе.