Психология
Прозрачные кофточки, глубокие вырезы, оголенные пупки, спущенные джинсики .. -попа наружу.. .+
Если это молодость, то посмотреть приятно, когда со вкусом подчеркнуто то что есть...
этто Красота прризывно пенящаяся в опьяняющемм бокале Жизни
К вожделению.
К единению. Заодно можно и духовному...
Это - бесшабашная юность!
ПРитупенная чувственность требует обнажения пространства
Просто подобные дамы не умеют создавать исходящие потоки на разумном уровне, вот и пытаются поймать противоположный пол на ,, этикетку,, . Этикетка плохого продукта как правило яркая и привлекающая. Хороший продукт не нуждается в яркой этикетке, его и так возьмут.
я так хочууууу))) )
но я уже для этого - тётя)))
Обычный уни секс. Ничего личного
это инстинкты
неосознанный брачный танец, упакованный в шаблоны моды, привычек и правил
Это просто мода такое....
"Романтический момент потерян.. . Зато какая музыка! "(С)
по Пелевину - понты определяют духовность.. . "беспонтовый значит - бездуховный"...
Идёт охота на мужчин !
Идет охота. .
Троллинг -ловля на живца.
Идет охота. .
Троллинг -ловля на живца.
Каждому своё в зависимости от подверженности влиянию стереотипов общественного мнения.
Нет, это не дань моде, это распущенность. Красота не требует рекламы, вот. как на Фото, нечего добавить - красиво, нежно, стильно. А тут ходят молодые, сами, как палки, а туда же - все наружу. Или наоборот "спасательный круг" висит над джинсами, телеса трясутся. Понимаю, если фигура идеальная и то все должно быть на уровне нравственности. . Не знаю, кому они могут нравиться, какие мужчины смотрят на них, видят ли в них своих потенциальных невест и жен? Хотя, каждому свое, время определяет нравственность.
Liudmila Bursuc
спасательный круг! ну вы юморная! умора)))
Заболевание или путь к нему
Елена Лушникова
Особенно, когда холодно
попа наружу, наверное, из-за того, что штаны малы...
провокация