Конечно, оценивать красоту - чистый субъективизм,
да ещё, вдолбленные стереотипы...Речь не о ВНЕШНЕЙ КРАСОТЕ...
И фраза "в человеке всё должно быть красиво" тут неуместна...
P.S. А мне, наверное, повезло! мой друг именно такой,
КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!...
Психология
Красивый человек... какой он, как думаете?
Это добрый человек)))
В идеале когда не только говорит и думает красиво - но и живет по тем же принципам
Знаю не одного лицемера - которым только слово дай, что не речь так тост, а вот поглядишь на их поступки воротит
ну а чего далеко за примером то ходить... вот я например... вполне красавчик...: -)...
Ходорковский красив, да.. . =)
это гармоничный человек.
не знаю,. хотя.. . может быть это Я????))))))))))
"Тот который радует"
Тот кого любишь красив и лучше всех.. . посудите сами иногда говорят что он/она нашел в ней, как же они не подходят, но любящие глаза видят лишь то что хотят видеть, красивый человек тот кого любишь...
Наверняка, внутренняя красота проявляется, когда человек раскрывает свою внутреннюю суть, начинает вести себя в соответствии с тем, что он представляет собой на самом деле.
Красивый человек тот, кто притягивает взоры и сердца, с кем хочется общаться, дружить, любить. Иногда бывает и так, глядишь на казалось бы обычного человека, понимаешь, что к нему тянет как-то особо, как тянет любоваться шедевром. Стоишь порой в музее, разглядывая картину известного художника, и думаешь, что в ней особенного? Возможно, именно то, что заставило Вас задержаться и задуматься. )
Абсолютно красивых людей не бывает. Ну бывают сексуальные которые приковвывают взгляд своей харизмой
красивый. . похожий на меня. . пусть отдаленно. . нам всегда нравятся люди, в которых мы себя узнаем. . и не только по внешности. . так проявляется любовь к себе..
ОТРАЖЕНИЕ СЕБЯ ЛУЧШЕГО...
Красивый, если я вас правильно понял, это человек у которого в равновесии находится душа и тело.. и который считает себя красивым.. не отказываясь при этом от самокритики;)
Раз он уже есть.. Вам проще ответить на этот вопрос:) Какой красотой очарованы..
крассивый