Психология
Первая любовь красивее всех остальных, как вы думаете? Чем? Она же глупая, как правило ?)
Глупым оказался объект любви, а эмоции были яркие, красивые и незабываемые.
Конечно же нет, первая любовь - это всегда анекдот
Она трогательная. В любви главное не ум.
Первая любовь самая чистая, потому что первая.
сам тот факт что один человек хочется потолкаться в другом человеке -это уже глупо А любовь -это благородное, высокое чувство
Вспоминается песенка из советского времени:
"...Так же будут звезды голубые
отражаться в близком свете глаз,
но не так, как было все впервые!
но не так, как было в первый раз!
первый миг не повторится больше,
даже если много встреч других!
я прошу вас, мальчики, подольше
не целуйте девочек своих !.."
"...Так же будут звезды голубые
отражаться в близком свете глаз,
но не так, как было все впервые!
но не так, как было в первый раз!
первый миг не повторится больше,
даже если много встреч других!
я прошу вас, мальчики, подольше
не целуйте девочек своих !.."
В этом замаскированном психотронном концлагере стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, Люди не помнят информацию о прошлой жизни и о том кого они любили в прошлых жизнях, поэтому рассуждать об этом можно только после того, как получится разблокировать Систему, тогда не будут стирать память, нетрудно об этом догадаться.
Воображением богато.
Первая любовь может и глупая но зато Чистая!!! Потом одна грязь начинается.
тепло ее ладони, запах ее волос, глубокий грудной голос...
В любви нет глупости, не зависимо от возраста. Есть только искренность чувств.
Но такая чистая)
Нет, не красивее. Моя первая любовь была ужасна. Это был дноклассник, умом я его презирала, он шестерил перед лидером класса и всеми, кто был сильнее его, разговаривал через мат, громко на весь класс рассказывал, как он 14-летний сопляк, сношал "взрослую женщину, 24-летнюю тетку" - и все это матом, и много еще всякой грязи в этом роде, но меня почему-то влекло к нему, я ненавидела себя, было такое ощущение, что мои чувства и моя психика меня предали, обманули и меня, и здравый смысл, в этом всем было что-то нездроровое, противоестественное. Ну ее на фиг, такую любовь. До сих пор вспоминаю об этом с отвращением. Лучше любить какого-нибудь кумира, рок-айдола, киноактера или героя аниме) - не так разрушительно для психики...