А ещё,что я центр вселенной и только я знаю как правильно, что все лохи и недоумки.
Как думаете с такими мыслями вообще можно жить? Я думаю, что достаточно сообразительна и верный друг. А остальное не существенно.
Психология
Вы действительно считаете, что незабываемы, неотразимо красивы, прозорливы и умны или пишете, чтобы других подразнить ?)
не-а.. . я сразу пишу, что вредная, но незабываемая)))
да нет, ничего мы не считаем.. просто скучно:)))
Конечно, подразнить - иногда можно.
Но за каждым вопросом - свой великий смысл и часто - боль, страдание.
Как правило, человек не слышит истины, которую ему протягиваешь как чистый дар, но иногда человек вполне в сознании и так формулирует вопрос, что приятно отвечать.
В вопросе человек виден хорошо. Вот и тебя видно.
Ты смотришь на людей с некоторым превосходством и удивляешься их глупости. Для этого конечно есть свои причины. Но твои оценки людей мешают тебе ясно видеть происходящее. Отсюда и недоумение.
Как вернуться к чистому видению и пониманию мира - вот сверхсознательный подтекст твоего вопроса.
Это возможно. Нужно перестать считать себя выдающимся, исключительным и избранным. Даже в мыслях не допускать этого. Думать, что ты такой, как и все. Тогда отпадёт необходимость в оценках происходящего и в оценках ближних и видение постепенно выровняется.
Но, с другой стороны, кто я такой, чтобы давать тебе подобного рода советы, тем более, что ты о них не спрашивал.. . У меня нет никакой надежды, я не знаю тебя и твоего имени. Я протягиваю тебе свой чистый дар. Вот и всё. Сможешь - воспользуешься. Нет - значит не время. Извини.
Я пишу что бы все знали что мне на всё тут срать)
Нет! Я считаючто я могу кому-то помочь. И, даже, если, моя помощь ни кому не помогает-может она кону-нибудь в тему придётся!