Психология
Как вы считаете у симпатичного человека больше шансов пробиться в жизни?
У него больше шансов на принятие обществом, это несколько другое.
больше но такие обычно сидят и ждут когда их одарят. поэтому пробиваются в основном некрасивые
скорее у харизматичного)
Да, и намного.
таки,
это так, как и возможность
в элитном гробу,
попасть в Царство Небесное,
таки ДА!
это так, как и возможность
в элитном гробу,
попасть в Царство Небесное,
таки ДА!
как ты мне симпатична Фрося,
твой абсистентный позитив
отчасти производит впечатленье, когда я пью апперитив))
твой абсистентный позитив
У симпатичного нет, у очень красивого-да.
Доказано временем.
пробиваются упрямые ослы
нуу наверно да, он же типа больше уверен в себе будет или нет?)
У симпатичного нет. У такого завистников может оказаться больше, чем почитателей. Обаяние правит толпами.
Как повезет )
Скорее, у обаятельного и легко идущего по жизни.
А эти качества от внешности не зависят. Все идет изнутри.
Однажды провели такой эксперимент. Взяли много фотографий разных людей, попросили десять человек оценить людей на фотографиях по разным параметрам типа красоты, привлекательности, насколько умным выглядит и т. д. Потом написали одно единственное резюме, распечатали много копий и на каждую копию прилепили по фотографии. Потом разослали разным работодателям и в агентства по найму. Смотрели у кого больше шансов получить ответ. Оказалось, что шансы получить ответ из агентства у симпатичных и не очень симпатичных девушек были одинаковы. А вот если резюме отправлялись напрямую в компании, то отвечали чаще НЕсимпатичным. Объяснение: в отделе кадров часто работают женщины, потому стараются избегать конкуренции, ну или просто из зависти не берут симпатичных.))