Психология

Когда любимый Вами человек теряет интерес к жизни. Что делать?

Ольга Каменева
В вашем случае тоже сработает=)
Олька )))
Лучший ответ
Наталья Кушнова А это -вообще ,какая -то пидормотина !
Напомнить ему, что жизнь штука быстротечная
А жить полноценно многим не по силам... есть такие
Найти ему "ключ" и подарить
Всё можете знать, только вы, причину и обстоятельства.
Здесь советовать сложно
дети всегда отражают родителей
Оксана Егорова
Ольга Каменева а каким боком тут дети?
Соглашатся.
Наталья Лузум
Предложить дать выпить ему йаду.
извини за чёрный юмор, Олеша.
у меня самого такая же ситуация
Галина Толстая
Любить ...Любить ...как никогда больше ...
Готовиться к смерти.
Просто быть рядом, с пониманием и любовью, и в случае необходимости, сделать все, чтобы человек не сделал глупости
оставить человека в покое, может вы его и достали своим контролем. Его спросите?
Значит, хреново он любим !
Leonida Matule
Обратите внимание на Симорон, может успеете...
Елена Елена
Ну, в конце концов это его жизнь - что хочет с ней, то и сделает. продолжайте тихонько любить. Вот Бог - сколько у него детей - далеко не все успешные, а ведь всех любит, а многие и суицидят, гады такие.... Так что каждый волен распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению.
Облако 104
Ольга Каменева меня Бог не любит... и отстаёт только когда я на него нападаю...
Вот если бы я знала. Больная для меня тема.
Мой любимый человек впал в страшное уныние, и я не знаю. что делать. Он перестал общаться со мной, игнорирует. Вообще руки опустил, ничего не может делать. Ни до кого ему дела нет, и с каждым днём всё хуже и хуже.

Если бы знать, как быть. (((
Ольга Каменева 1. поставить свечи в храм - За здравие его! не менее 3раз..
2. внутренне постоянно проговаривать, обращаясь к нему: Я тебя люблю!
3. и тут ответ шикарный есть - соглашаться!
любую беседу с ним начинать с согласия с ним...
что бы не сказал - соглашаться вначале...и так что б поверил! а потом уже свою точку зрения тихонечко показывать!
..
типа
я согласна, что ты имеешь право на этот деприсняк! это нормально! хотя и смотриться странновато!
посиди в этом - отдохни!
ведь вся будет хорошо!