Психология

Периодически теряю интерес к жизни. У вас такое бывает? Что делаете в это время?

Бывают. Иногда. Редко.
Делаю просто - лечу. В смысле, улетаю.
Летать не люблю, боюсь, опасаюсь. . Поэтому эта процедура меня здорово встряхивает. И как только долетаю и ступаю на асфальт - сразу ощущаю такой интерес к жизни.. . офигительный.
Анастасия Грубая
Лучший ответ
Юлия Муленкова Клеюшек привет... рада тебя видеть...)))
Теряете интерес к образу жизни...
Ольга Слинчук
ищу цель на ближайший период.
надо учиться жить в новых условиях ..
ведь раньше вы просто шли привычным путем работ и забот ..
Людмила Корчан
Пью антидепрессанты.
Аружан Мынбай
Совершенствую мастерство, тренировки (да и вообще физические нагрузки) хорошо промывают мозги. Опять же если у вас такая проблема, то просто найдите сложное но дешевое увлечение (чтобы трудно, но бесплатно) , например выучите суахили.
Лидия Андреева
У меня уже давно нет к жизни никакого интереса. . Всё бессмысленно. . А под поезд кидаться больно...
я ...коньячку,.. 2-3-4...но лучше 5 звёздочек...)))))
сегодня никто не застрахован от стрессов или депрессии. Даже в Библии некоторые верные мужчины и женщины выражали явно негативное отношение к жизни. Ревекка, жена Исаака, однажды была настолько удручена проблемами в семье, что сказала: «Я жизни не рада» (Бытие 27:46). Иов, который потерял детей, здоровье, богатство и положение в обществе, сказал: «Опротивела душе моей жизнь моя» (Иов 10:1). Моисей однажды взывал к Богу: «Лучше умертви меня» (Числа 11:15). Пророк Бога Илия сказал: «Довольно уже, Господи; возьми душу мою» (3 Царств 19:4). Пророк Иона несколько раз повторял: «Лучше мне умереть, нежели жить» (Иона 4:8).
Бог не осуждал этих людей за их чувства. Он даже сохранил сказанные ими слова в Библии. Но важно отметить, что ни один из этих верных служителей не позволил негативным чувствам довести себя до самоубийства. Бог ценит людей и хочет, чтобы они жили. Бог беспокоится даже за жизнь злых людей.
Бог предоставил нам для этого искупительную жертву своего Сына, христианское собрание, Библию и возможность молиться. Возможность обращаться к Богу в молитве у нас есть в любое время дня и ночи.
Ирина Каева
бывает, жду когда пройдет
думаю о своем ребенке, любимом или просто мечтаю) а вообще стараюсь не допускать такого настроения. думаю, что это не мое естественное состояние, а напускное и переключаюсь.
Татьяна Мк
Да, бывает. Всерьёз хочу пожаловаться эндокринологу. Думается, это что-то на уровне физиологии, гормонов.
Было такое очень давно, искал причину.
Пиво пью....
Akmaral Kadyrova
Это вполне естественно. Мы думаем, что мы свободны но это иллюзия. Просто у "свободных" людей клетка чуть больше чему заключённых. Отсюда и апатия.
Айгуль Гарифуллина Можно сьездить в другой город т. е поменять угол клетки и тогда станет легче
этот вопрос мучает каждого 3-го человека