Психология

Для чего вы Созданы....как вы думаете?)Доброго дня Всем..)

моя бабушка говорила, что ВСЕ -для любви.
Светлана Прохорчик
Лучший ответ
Что бы жить, и украшать жизнь другим)))
для прикола
высшая степень развития человека это самому стать Творцом. и для этого созданы все и всё этому подчинено. сейчас мы как малые дети, растущие у Него на руках, медленно, неуклюже. но итог того кто познает будет один, каждый создаст свою вселенную и будет нести свет туда где тьма. и Небеса это тоже лишь ступенька в Вечности.

не убедил?) ) тогда посмотрите вокруг себя. кругом дома, машины, компьютеры, стул на котором вы сидите. кино тоже другая реальность, музыка. человек все время что-то создает потому что это в нем заложено, но пока это все грубое, строго геометрическое, ведь в природе вы не найдете ничего резкого, ничего квадратного и т. д.

опять не убедил?) ) вы наверное щас скажете мол я ничего не создавала, я просто этим пользуюсь) ) что же... а я говорю вам что вы создаете, создаете собственную мысль, а без нее не было бы ничего. мысль это первая ступенька. многие даже не задумываются какие возможности в них заложены.
как и все для жизни .
Для Счастья! И Любви!!!
Созданы - громко сказано в моем случае. Скорее слепили быстренько на скорую руку. Уж больно противоречива.
все мы созданы для познания!
Моя бабушка говорит, что большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви.
Я создана для любви.))
Елена Шокур
Наталья Горьковагубанова а маленькие Это какие?))))
Не знаю.. )
Я всегда чувствовала себя случайным промахом Создателя)
Евгения Татару
Со временем и этот вопрос выясниться.. . (говорила моя бабушка).
* B I B I *
для того, что для меня на данный момент непостижимо. .
Для созидания и познания