Психология

О чем Вы слишком много думаете?) Всем добрый день!)

Людмила
О прошлом.
Оксана Рахманина
Лучший ответ
О Настоящем и оно становится понятным и ясным!
Пить или напиться!!.
Nura Kattoobekova
О придурках-модераторах.
Как Там Дети и Внучка, Их Не Поймаешь на Месте!!!!
О своем о личном...
Скорее не о чём, а о ком. О дорогих моему сердцу людях
Что жизнь короткая такая, ты улыбнись и не грусти.
Galina Jazkewitsch
О своих проблемах, часто моими эмоциями надуманных.
Яна Романова
О защите диплома которая будет весной
О предательстве близких людей...
Вера Ионкина
О счастливом будущем ...
Добрый день)
чего купить... и что приготовить... (а то женина еда... её только нашим собакам давать)
Adalyat )))
О жизни нашей бульдозерной, где чел челу волк!
Ирина Илюшина
О жизни, прошлое не вернуть, ошибки не исправить, время течет-----жил один мужчина с женщиной, как ему казалось не очень хорошо. Все мечтал, вот помрет жена, я буду счастлив, Так и жили, умерла жена, а он глядь, а уже старый, уже ничего не надо. Мораль...? Живи, пока живется, пользуйся благами жизни.
о том, как правельно любить своих близких, чтобы не ломать им жизнь своей любовью....
О том чтобы побыстрей поменять работу, ужасно не везет с коллективами))))....
вот если начнется атомная война ..сколько успеет добежать до убежища при условии что онных уже почти нет )
почему по телеку все время ерунда...
Ничто не слишком.
Ольга Швецова
о будущем
Наталья Лямина
Так не слишком много, а постоянно думаю о жизни. Все о ней, о любимой жизни!
О семье... быте... кредите... работе...
об одном из двух человек! или о них обоих)
о бытовых проблемах
Уже прошли годы, когда было так. Теперь думаем, чтобы у детей было все лучше, чем у нас! Чтобы смогли выжить в нашем неадекватном обществе.
К сожалению о ерунде, иногда о будущем и о мечте...
о думках) философии, житие, о будущем дне))
как и все... о будущем :)