Психология

5 самые важные законы в мире ПО вашему

1. Материальность мира
2. Вечное развитие материи через противоречия
3. Иерархия уровней сложности материи (физический, химический, биологический, социальный, технологический, астрономический)
4. Первичность материи над сознанием, определяющая роль производительных сил, технологий, базиса над культурой, политикой, религией, правом и прочей надстройкой.
5. Познаваемость мира, отсутствие сверхъестественных непознаваемых явлений.
Юлечка !!!!!!!!!!!
Лучший ответ
1. Закон Главенства Любви (или Безусловная Любовь)
2. Закон Свободы Воли Человека
3. Закон Воздаяния (или причинно-следственный)
Хоть я и не верующий человек, но здесь согласна с библейскими заповедями.
Все законы физики необъективны. Теория относительности Эйнштейна вводит в науку понятие субъективности, потому как даже скорость света на самом деле зависит от точки зрения наблюдателя.
Объективный закон, по моему мнению, заключается в том, что творящая сила духа человека, наполненного любовью, противостоит энтропии.
1 не знание закона не освобождает от ответственности
2 что посеешь, то и пожнешь
3 дают - бери, бьют - беги
4 дающему ещё больше дано будет
5 люби ближнего как самого себя
Северная Каролина:
В парикмахерских Северой Каролины запрещены драки между собаками и кошками.

Оклахома:
Собакам полагается получить разрешение, подписанное мэром, прежде чем собираться по три и более особи на территории частной собственности.

Пенсильвания:
Ни один мужчина не имеет права покупать алкогольные напитки без письменного согласия жены.

Южная Каролина:
Вполне допустимо бить жену в воскресенье утром на ступеньках дома.

Техас:
Запрещено делать более трех глотков пива подряд.